Авторизация
{main}

Chrysler Nassau придет на смену Sebring

Chrysler Nassau придет на смену SebringКомпания Chrysler планирует переименовать преемника седана Sebring в Chrysler Nassau. Об этом сообщает. Впервые название Nassau было использовано для концепт-кара с кузовом типа "shooting brake", который был представлен на моторшоу в Детройте три года назад. Как отметил один из консультантов фирмы 2953 Analytics, предлагающей автопроизводителям концепции будущих машин, имя Nassau было зарегистрировано Chrysler специально для прототипа и до сих пор принадлежит концерну, поэтому "было бы вполне логично использовать его для серийного автомобиля".

Несмотря на то, что имя для модели Sebring следующего поколения планируется позаимствовать у концепт-кара Nassau, внешность серийного автомобиля не будет иметь ничего общего с этим прототипом. Вероятно, что дизайн товарной машины выполнят по мотивам другой перспективной разработки – 200С, дебютировавшей на прошлогоднем Детройтском автошоу. Этот заднеприводный четырехместный седан по своим габаритным размерам близок к "пятерке" BMW и оснащен гибридной силовой установкой суммарной мощностью 268 лошадиных сил.

Ожидается, что новый серийный Sebring получит "фиатовскую" платформу, используемую для "большого седана" Alfa Romeo, а также станет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями: 2,4-литровой "четверкой" и шестицилиндровым агрегатом из новой линейки Pentastar.

Следующий Sebring под брендом Chrysler будет продаваться только в США. В Европе такая машина, в соответствии с планом концерна Fiat по реструктуризации Chrysler, получит шильдик Lancia. По предварительной информации, у дилеров автомобиль может появиться в следующем году.

Фотографии:

Chrysler Nassau придет на смену SebringChrysler Nassau придет на смену SebringChrysler Nassau придет на смену Sebring
Chrysler Nassau придет на смену Sebring
Chrysler Nassau придет на смену Sebring
Chrysler Nassau придет на смену Sebring
29 апр 2010
Теги: Chrysler, Авто
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru