Авторизация
{main}

Что изменилось за 5 лет в области безопасности дорожного движения? Добавились электорнные услуги:))

Благодаря принятым мерам за последние 5 лет в России удалось значительно изменить отношение граждан к вопросам безопасности дорожного движения, заявил в интервью журналистам в Совете Федерации министр внутренних дел России Рашид Нургалиев. Об этом сообщает «Газета.Ru».

«Сейчас очень много сделано в сфере законодательства. Бесспорно, путь был непростой, но многие граждане нашей страны начали понимать, что такое безопасность дорожного движения, и это очень большой шаг вперед, учитывая, что еще 5 лет назад к этой проблеме отношение было откровенно поверхностное. От убеждения мы сегодня пришли к осмыслению этой проблемы», — сказал Нургалиев.

При этом министр заметил, что сейчас сотрудники ГИБДД перестали восприниматься лишь как люди, выполняющие карательные функции в отношении нарушителей. «Мы сегодня не те люди, которые стоят на дороге и нас воспринимают непосредственно как людей, которые должны что то пресекать», — заметил министр. «Сегодня мы оказываем услуги, в том числе уже и в электронном виде, — сказал он. — Используются новейшие технологии и новые решения, которые позволяют нам объективно выявлять нарушителей безопасности дорожного движения».

В связи с этим, добавил он, России будет что представить на открывающейся в Москве Международной министерской конференции по вопросам безопасности дорожного движения, проводимой на основании резолюции ООН.
19 ноя 2009
Теги: Закон
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru