Авторизация
{main}

Volkswagen Golf станет доступнее в России

Volkswagen Golf станет доступнее в РоссииVolkswagen официально подтвердил циркулирующие ранее слухи – новое поколение Golf, которое уже успело получить звание «Лучший автомобиль в мире», будет выпускаться в России на заводе в Калуге. Продажи машины в нашей стране начнутся 25 июня (а заказы принимаются уже сейчас).

В России будут собирать пока автомобиль в самой популярной у нас модификации – с 1,6-литровым бензиновым мотором (102 л.с.) и 5-ступенчатой механической коробкой или 7-ступенчатой трансмиссией DSG нового поколения.

Интересно, что в Европе новый Golf стал стоить чуть дороже старого. А у нас эта модель подешевеет! Например, если Golf пятого поколения с двигателем 1.6 (102 л.с.) и механической КП в комплектации Trendline стоил 627 997 руб, то новый Golf из Калуги в аналогичной комплектации обойдется лишь в 592 100 руб, т.е. на 6% дешевле (машины с DSG будут стоить от 661 300 руб).

Кроме Golf 1,6 на российском рынке будет также доступен Golf 1.4 TSI (122 л.с.), который будет поставляться в Россию из Германии. Рекомендованная розничная цена на базовые модели Golf этой модификации в версии Trendline составит 678 800 руб («механика») и 744 800 руб (DSG). Мало того, у нас начнут продавать и «заряженную» версию Golf GTI. Рекомендованная розничная цена на базовые модели Golf GTI составит соответственно 1 076 600 руб («механика») и 1 127 400 руб (DSG).
15 мая 2009
Теги: Volkswagen, Авто
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru