Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие выбрать светодиоды
Altracing - Форум > Мастерская > Автозвук, Диодная подсветка
Kasyanich
8-913-234-6335 мой телефон, Илья меня зовут. звоните без проблем отвечу на любые вопросы, могу продать всю комплектуху для сборки и т.п.
ParahniL
Да мне узнать какие диоды надо,а спаять и склеить сам смогу...
Kasyanich
Звоните, приезжайте, можете тут спросить.
Кент
Спрашиваем в этом форуме!
Kasyanich
Начну с частых вопросов.

В данный момент практически не используются круглые СД (3, 5, 8, 10 мм) только иногда в салонные плафоны. Чаще всего используются светодиоды SMD(поверхностного монтажа) и "пираньи" (Hyperflux или flatflux).

SMD светодиоды обладают маленькими размерами и большим углом свечения, за счет этого можно добиться равномерной подсветки и насыщенного цвета. Используются при изменении подсветки в салоне (приборная панель, подсветка в ноги, селектора кпп, блока управления печкой и т.д.)

"Пираньи" обладают гораздо большей яркостью и их уже можно использовать в оптике, также недавно собрал себе салонный плафон на "пираньях".

Ну вот для начала, спрашивайте, и углубимся в описание, технологии и т.п.
ParahniL
Технологию всю наглядно видно было на фото.Берём плату и спаиваем все диоды параллельным соединением.Но где приобрести такие диоды???
Kasyanich
у меня можно и приобрести
ParahniL
Сильно далеко мне до тебя. В магазинах такие есть или заказывать надо??
Kasyanich
ХЗ что там есть у вас в далеких магазинах, при заказе от 1000р. могу почтой отправть, или транспортной компанией. уже практиковалось такое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.