Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гонки на Затоне
Altracing - Форум > Соревнования , Мероприятия > Street & Drag Racing
Кент
Хотел бы обсудить этакое безобразие , пародию на гонки , их никакую организацию....
Кто из вас там бывал, что видал, может раскачаем эту тему, и у нас получиться организованно, как то это сделать, объединившись тут !?
Кент
Что никто не был чтоль!??
Биммер
как ни странно - в этом году не разу не посетил данное "мероприятие" biggrin.gif
DEN_1
Бывал я на затоне в этом году.Менты все мозги вы%%%и гоняю и пусть себе гоняют не%%й разгонять ребетишек,сами бы на своих тазиках погонялись !

еще чувак ПРАДО есть который реально всех рвет!!!
Биммер
тут 8-го мая попал на нелегал в Бийске...
Порвал самую быструю машину (из тех что были) и поехал дальше... на затоне интереснее.. и машины красивее и тусовка больше...
DEN_1
Брат а что за колеса у тебя???
DEN_1
Слушай а в Бийске нелегал по каким дням и где???
Кент
Цитата(DEN_1 @ 12.5.2008, 12:26) *
Брат а что за колеса у тебя???

Посмотри на аватар Бимера и ты узнаешь что у него за тачка smile.gif БМВ М3
Биммер
DEN_1 - гоняют на старом чуйском, либо на самом чуйском в районе аэропорта....

по каким дням - хз... просто ехал из горного, увидел что гоняют - вот и заехал...

p/s/ "самым быстрым" на тот момент оказался субарь Б4 biggrin.gif
Stuart22
По мне так надо перенасить драг в другое место. Припоминается мне в самый теплый день весны на затоне собралось очень много народа, что гонок особо и не было. А за кп далеко.
Кент
Цитата(Stuart22 @ 16.5.2008, 0:15) *
По мне так надо перенасить драг в другое место. Припоминается мне в самый теплый день весны на затоне собралось очень много народа, что гонок особо и не было. А за кп далеко.

Есть предложения ?smile.gif
TuNiR-GT
Есть желания организовать, но покачто не хватает энтузиазма...
Еслив есть желающии на "погонять" пишите...
Обсудим, глядиш и собирёмся ...
Биммер
переносить - куда?? сколько ужЕ рассматривалось вариантов - ни один не подходит...
есть кконкретное предложение по конкретному месту?
Prado nnn
На затоне драг никак не организовать!!! это нереально, так как допустим если даже исключить Гаи!!! то как обьяснить жителям затона, что въезжать и выезжать в затон к примеру с десяти вечера по субботам нельзя ???? отсюда и ГАИ !!! просто никак им дорогу не перекрыть!!! и никто за это не будет браться да бы не получить по морде!!!! Smile_21.gif
onyx009
Цитата(Кент @ 16.5.2008, 4:38) *
Есть предложения ?smile.gif

Есть одно место можно глянуть. На ул.Ткацкая со стороны Калинина.
X30N
На затоне больше тусовка, чем гонки! Я туда так приезжаю с друзьями побалтать, пива папить, может и проехаться)
bazileVSki
на затоне уже давно неинтересно.уже не то время когда было охуенно.
merin
да ты прав меня раз уже менты обули в этом е..чем затоне.Был я на восьмере,ну прокатился с виноградом 3 раза,потом с камрии тут все!!!
PataFromOzz
по моему мнению - все таки наказывать за нетестирование только.
засавлять команду делать игру - вопрос спорный. я за один раз: либо тест либо организация, и для всех.

а кто поплуряно объяснит - почему 11 очков за делать и 5 за тестировать не катит?
DEN--xxx
Ребятишки скоро лето и у нас еще есть немного времечка надо подумать))) где??? гонки нужны без них скука///
Cruz Castilio
Явно не в Затоне! Хотя в первый же нормальный теплый вечер субботы там будет ТЬМА народу ))) Все слишком сильно соскучились по гонкам. Так что все в руках URT, чтобы первый же день открытия драг-сезона был на их совести )))))
DEN--xxx
да на открытие действительно народ собирется.))) надо серьезно задуматься может глядишь,что и придумаем перенесем ЗаТОН на новое тиХОЕ МЕСТЕЧКО)))
DEN--xxx
ребятишки есть вариант----- ВЛАСИХИНСКАЯ)))
Shantara URT
забудьте о власихинской... это теперь кусок чуть ли не федеральной трассы. затон хамно. там нас стопудово не будет
valterri_dj
Цитата(Shantara URT @ 29.3.2010, 16:20) *
забудьте о власихинской... это теперь кусок чуть ли не федеральной трассы. затон хамно. там нас стопудово не будет



зря я вконтакте видать про затон ляпнул...просто первый раз на драге я был именно там))
DEN--xxx
а по открытию сизона нелегальненьких гонщиков думать будем??? Smile_22.gif




мои предложения 1 МАЯ 2010 года начало в 22.30


но с местом наде подумать (может на старом мосту через Обь???)



Затон невариант ...,, где начнем там и будем гоняться весь сезон Smile_5.gif
Shantara URT
ага прям на старом мосту)) конечно че бы нет! там и асфальт идеальный (стыки, ямы в полметра), и места дофига и для полосы возврата (аж ни одной), и для зрителей (полметра за ограждением где запрещено находиться) и парковки полна жопа места)) и ментов рядом нигде нет.. ну ты жжошь ваще...
DEN--xxx
Приветик всем!!! был 24.04.2010 на затоне народу тьма правдо нормально гоняться милиция недают!!! Smile_20.gif
Shantara URT
правильно делает. нехуй убиваться там.
valterri_dj
Цитата(Shantara URT @ 28.4.2010, 7:13) *
правильно делает. нехуй убиваться там.


Эль, ну а где тогда убиваться? Smile_26.gif
Shantara URT
а что так охота убиться? ну тогда апстену лучше... хотя бы никого невинного не зацепишь за собой...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.