Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штраф, приставы и все последующее
Altracing - Форум > Общие форумы > Закон и проблемы на дорогах
Кент
Вот возник вопрос, я студент безработный, имеются штрафы на н-ую сумму рубликов, приходят приставы по месту прописки!
Какие санкции они могут применять, изымать что либО!?

Я не собвственник жил.площади взятьс меня нечего и т.д.!
Когда сгорают штрафы, то есть каковы сроки изъятия штрафа!?

Кто, во что просвещен, было бы интересно узнать?smile.gif
Кент
Никто не сталкивался чтолЬ?
WONG
Нахрена тебе такие подогревы,неровен час остановят на посту,пробьют по базе и возможно даже посодют на 15 суток.Если пришел пристав то лучше все таки заплатить,ждать смысла нет.во всяком случае я так поступаю,в сбербанке ни разу не платил,только в управлении судебных приставов,ну и пофигу что еще 7 процентов крутят к штрафу,зато больше половины протоколов вообще не доходят.....так что такой вариант дешевле smile.gif
Кент
Цитата(WONG @ 14.4.2008, 22:32) *
Нахрена тебе такие подогревы,неровен час остановят на посту,пробьют по базе и возможно даже посодют на 15 суток.Если пришел пристав то лучше все таки заплатить,ждать смысла нет.во всяком случае я так поступаю,в сбербанке ни разу не платил,только в управлении судебных приставов,ну и пофигу что еще 7 процентов крутят к штрафу,зато больше половины протоколов вообще не доходят.....так что такой вариант дешевле smile.gif

Наверное так и сделаю, а то он уже телевизор забирать хотелsmile.gif
WONG
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот тебе инфа полезная для того чтобы приставы впредь тебя не беспокоили,если ты конечно внимательно изучишь данный талмуд.А лучше раснечатать и возить с собой на всякий пожарный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.