Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравления с Днем Рождения оставляем в этой теме;)
Altracing - Форум > Общие форумы > Флейм
Кент
С 29 летием тебя wink.gif колес тебе круглых , да гвоздей поменьше wink.gif
p.s. кто умеет говорить разные прелести велкам smile.gif)
Присоединяйтесь товарищиwink.gif
WONG
Пасиба Кент
Кент
Цитата(WONG @ 16.3.2008, 20:09) *
Пасиба Кент

Почему трезвый , не за столом ?smile.gif)
Михаил
Присоединяюсь к поздравлениям..поменьше тебе ям и кочег под колесами твоимми...чтобы дорога была гладкой, как и твоя будущая жизнь) rolleyes.gif
Предлагаю создать отдельно тему "Поздравления" и там всех будем.. laugh.gif
Поздравляю Мужыга ...ВУсего тебе самого наилучшего!!!!!!!!!!! rolleyes.gif wink.gif
WONG
Цитата(Кент @ 16.3.2008, 14:16) *
Почему трезвый , не за столом ?smile.gif)

За столом я был за столом,правда решил в этом году не усердствовать,поберечь здоровье на юбилей biggrin.gif Присоединяюсь к поздравленьям Мужига,Кент переименуй тему в поздравления,или хаппибездай,ну чтонить типа того.
Кент
Цитата(WONG @ 18.3.2008, 0:40) *
За столом я был за столом,правда решил в этом году не усердствовать,поберечь здоровье на юбилей biggrin.gif Присоединяюсь к поздравленьям Мужига,Кент переименуй тему в поздравления,или хаппибездай,ну чтонить типа того.

ЩАс все сделаем wink.gif
TuNiR-GT
Хоть с запозданием, но не промолчал... Поздравляю вас товарещи WONG и Мужыг с прошедшим Д.Р. Всех благ и удачи на дорогах...

П.С. самое интерестное что тема появилась через 10 дней после моего хеппи бёрздей...
Кент
Цитата(TuNiR-GT @ 19.3.2008, 11:33) *
Хоть с запозданием, но не промолчал... Поздравляю вас товарещи WONG и Мужыг с прошедшим Д.Р. Всех благ и удачи на дорогах...

П.С. самое интерестное что тема появилась через 10 дней после моего хеппи бёрздей...

Чаще бывать надо, Денис wink.gif)
Кент
А нука товарищи , собиремся все и дружно поздравим нашего Kasyanich с Днем Рожения !!!
Spirit
Kasyanich
С днем рожденья! Счастья,удачи! ни гвоздя ни жезла!
Kasyanich
Спасибо Други!!!
WONG
Kasyanich лучше поздно чем никогда ,присоединяюсь ко всем поздравленьям желаю всего всего и дальнеиших успехов в сфере автотюнинга.
Super LOL
2 раза с прошедшим, так как тема в прошлом году была создана ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.