Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Maserati Gran Turismo S
Кент
сообщение 29.2.2008, 7:45
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 99
Регистрация: 13.1.2008
Из: г.Барнаул
Пользователь №: 1



Компания Maserati представила на минувшей неделе официальные фотографии нового топового трезубца Gran Turismo S, официальная пермьера которого должна состояться на Женевском автосалоне буквально через недельку, а точнее — 4 марта.

По сравнению со своим меньшим братцем Gran Turismo, который был представлен ещё в прошлом году, новый «S» стал обладателем 440-сильного 4,7-литрового агрегата (обычный — 405 лошадей), укомплектованного секвентальной коробкой автомат с электронной системой контроля, что позволяет развивать максимальную скорость до 250 км/ч и разгоняться до 100 км/ч всего за 4,6 секунды. Переключение коробки возможно, как обычным способом, так и при помощи «лепестков» на руле.

Дизайн кузова прежний — от Pininfarina, где особенности «эски» были подчеркнуты хромированной решёткой радиатора, швеллерами и парочкой спойлеров. Дополняют «пакет» эксклюзивные чёрные диски в семиспицевом дизайне.

Комплектация салона практически не изменилась. Производители всё также ставят на богатый ассортимент кожи с алькантарой, изысканность которых можно всегда дополнить аппликациями из древесины или карбона. Помимо этого здесь так же присутствует и «приличная» мультимедийная система с навигацией.

Цена на новый Maserati Gran Turismo S пока не сообщается.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:23
Rambler's Top100