Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ducati 1098 Valencia от Aero Deco
Кент
сообщение 24.2.2008, 8:41
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 99
Регистрация: 13.1.2008
Из: г.Барнаул
Пользователь №: 1



Практически ни одной пластиковой детали мотоцикла Ducati 1098 не удалось уйти от аэрографа Себастьена Норе (Sebastien Nore), представляющего компанию Aero Deco. Работы Aero Deco хорошо известны во Франции, главным профилем компании является разработка внешнего дизайна мотоциклов, если говорить точнее, речь идет об аэрографии.

Сразу отметим, что дизайн Ducati 1098 Valencia создан для тех, кто знает, что такое MotoGP, кому по нраву захватывющий мир высоких скоростей.

В Aero Deco решили не уходить далеко от корпоративных цветов Ducati - белого и красного, дизайнеры ввели дополнительный серебристый цвет, изменили пропорции красного и белого.

Результат налицо - шикарный и гламурный Ducati 1098 превратился в мотоцикл чемпионов. На обтекателе изображена карта трассы Валенсия, а на баке красуются подписи Троя Бэйлиса и Лориса Капиросси. Наверное единственное, что упустили авторы, это автограф Кейси Стоунера.

Четырехкилометровая трасса Валенсия, находится в Испании, открыта в 1999 году и является одной из самых технически сложных трасс мира. Ширина трассы 12 метров. Трасса включает 5 поворотов направо и 9 поворотов налево. Длина самого длинного прямого участка трассы составляет 876 метров.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:25
Rambler's Top100