Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Автомобилисты и пешеходы: кто чаще нарушает правила дорожного движения
Aleks
сообщение 27.5.2008, 14:39
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.5.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 101



Кто чаще нарушает, водитель или пешеход?
Причина редактирования: ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА! Размещать ссылки реферальные запрещено!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
DEN_1
сообщение 28.5.2008, 11:58
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 27.3.2008
Из: г.Барнаул
Пользователь №: 49



50X50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TuNiR-GT
сообщение 28.5.2008, 12:18
Сообщение #3


Я это Я
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 28.1.2008
Из: AltRacing
Пользователь №: 4



спорный вопрос...
как на руси завелось видно по одной поговорке "водитель: не столб отойдёт. пешиход: не трамвай, объедит",а итогом...
Нарисована зёбра для перехода пешиходов, но до ниё дойти 50 метров не подсилу. Или же взять в пример удивления Европейского гостя когда бабуля перебегает шоссе когда подъземка через 10 метров...
А то что касается водителей, так тоже не лестно... "Еду как хочу" а по техническому состоянию авто перефразуется в "еду как могу"...
Вобщем, мало у нас культуры на дорогах... хоть мы впринцепи и не замечаем того, привыкли..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Van
сообщение 1.6.2008, 15:33
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.2.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 29



Да пешеходы тоже молодцы....нет чтоб подождать пять секунд пока машина проедет, когда за машиной нет больше авто, они тупо попруться перет тачкой прямо под колёса....я этого в душе не понимаю, ну чё так тупить....Водители авто тоже бытают не лучше (некоторые) типа те кто права купил или что-нибуд ещё, либо сам по себе водила неопотный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spirit
сообщение 1.6.2008, 20:18
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 13.2.2008
Пользователь №: 18



Автомобилисты наверное нарушают в большей степени! В основном у нас проблемы то на дорогах из за пьяных водителей! Выпьют и за руль! Или сами разбиваются или просто сбивают пешеходов а иногда и в остановки врезаются! Smile_20.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TuNiR-GT
сообщение 2.6.2008, 16:13
Сообщение #6


Я это Я
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 28.1.2008
Из: AltRacing
Пользователь №: 4



Рассказывали случай. Женщина, на Павлике, около 00:00 сидела посреди дороги спиною к потоку... Паренёк что рассказывал, вернулся к ней, ну мало ли чего произошло... убрали её с дороги... выяснилось какиито у ниё там проблемы и она решила покончить жизнь самоубийством. А вот еслив кто собьёт, этож не докажиш что она сидела там. И себе устроит конец всего, и водиле проблем на шею, что мама не горюй...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks
сообщение 2.6.2008, 19:04
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.5.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 101



Я согласен, что автомобилисты то же нарушают, но не все во сновном купленые права или крутой за рулем, а пешеход, взять павлоский тракт, остановка панфиловцев для пешеходов сделан подземный пешеходный переход, нет они всеровно бегут через дорог, для них же опять поставили светофор, а они все равно бегут через дорогу, в некоторых автобусах правильно таблички висят "несколько минут страха и ты дома", прямо сказано про пешеходов которые бегают через дорогу, а сами сотрудники ДПС как нарушают правила, вчера от старого КП на мост автомобиль, с обычными номерами как у всех (не синего цвета), поставил проблесковый маячок синего света и вперед по встерчик. На сколько я знаю, на личный авто мигалку ставить синего цвета нельзя, а сотрудники ДПС ставят и создают аварийную ситуация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Van
сообщение 2.6.2008, 19:59
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.2.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 29



На счёт Павлика подземного перехода: Недавно видел мужик бухарик перебегал дорогу в том месте и
мужик на форде ехал в сторону Попова и не заметил етого чела ну и....там менты сразу подкатили, скорая и всё такое. А вот проблем то мужику на его голову...А этот дебил не мог в переход спуститься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks
сообщение 3.6.2008, 9:16
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.5.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 101



Так это ладно, в Москве ГИБДД опять предлагают увеличить штрафы за пешеходов, что не пропускаем, так давайте и штрафы увеличим пешеходам, перебежал там где не надо или на красный прошел держи штраф 500 руб., так может и пешеходы нормально будут ходить. Сегодня еду на работу мамаша бежит через павлик с 3 летним ребенком, куда бежит в пяти метрах пешеходный светофор, таких вообще штрафовать на 1000 рублей, за то что с маленким ребенком бежит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Van
сообщение 3.6.2008, 14:00
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.2.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 29



Aleks. Я с тобой вполне согласен. Штрафовать надо нерадивых пешеходов, чтобы неповадно было в следующий раз переться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:54
Rambler's Top100