Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Фанджампинг В Барнауле!, Наконец-то попрыгаем!
TuNiR-GT
сообщение 19.7.2008, 14:27
Сообщение #1


Я это Я
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 28.1.2008
Из: AltRacing
Пользователь №: 4



Ориентировочно 27 июля (возможно изменение даты из-за погодных условий) на пляже Водный Мир пройдет
Открытый чемпионат города по FunJumping!!!
Регламент соревнований:
1. Длина
На этом этапе участники прыгают с трамплина в длину согласно проведенной при регистрации жеребьевке. По результатам трех попыток выбирается лучший результат. Победителем становится участник, показавший самый длинный прыжок.
2. Трюки
На втором этапе спортсменам предстоим показать свои умения выполнять специальные трюки на велосипеде. Участник заранее оповещает судейскую бригаду о задуманном трюке, и пытается выполнить его чисто. Судьи оценивают сложность трюка и по результатам выполнения выставляют оценки. На выполнение трюков дается 3 подхода каждому участнику. Победителем признается участник, набравший наибольшую сумму баллов в своей лучшей попытке.
Дополнительная информация:
Вход на пляж свободный для всех желающих посмотреть и поучаствовать в соревновании
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 20.7.2008, 21:22
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 1.2.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 9



Если я не ошибаюсь прыгаем в воду......Ой как что нибудь зальеи у велов начального уровня..ой как все заскрипит...Все ставим сальнки и пыльники... Smile_32.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TuNiR-GT
сообщение 21.7.2008, 9:23
Сообщение #3


Я это Я
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 28.1.2008
Из: AltRacing
Пользователь №: 4



Да, Михаил. Правельно понимаеш! Это прыжки в воду. Эх... надо подумать что мне сделать для своего... Дабы потом ни чего не менять кроме смазки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TuNiR-GT
сообщение 25.7.2008, 19:15
Сообщение #4


Я это Я
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 28.1.2008
Из: AltRacing
Пользователь №: 4



Прикрепленный файл  statictext_big_20080722_113158.jpg ( 23.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Все на соревнования! 27 (вс)
(возможно изменение даты из-за погодных условий)
в 17.00 на пляже Водный Мир пройдет
Открытый чемпионат города по FunJumping!!!


Помимо ФанДжампинга в этот день на пляже будет много чего - вейкбординг, бодибилдинг и прочие непонятные слова.
Регистрация участников - 17.00, пробные заезды начинаются в 17.30, старт дисциплины "Длина" - 18.00, "Фристайл" - 18.30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TuNiR-GT
сообщение 4.8.2008, 18:06
Сообщение #5


Я это Я
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 28.1.2008
Из: AltRacing
Пользователь №: 4



Прошёл чемпионат города по Fun Jumping


27 июля, на пляже «Водный Мир» прошёл открытый чемпионат города по Fun Jumping (прыжки в воду на велосипеде с трамплина). Организаторами соревнований выступили Творческое Объединение «Русский Алтай» и Алтайское краевое общественное движение «ВелоБарнаул». Десять барнаульских велосипедистов соревновались в дальности прыжка с трамплина, и выбирали лучший трюк.

У каждого участника зачёта «Длина» было две попытки, а не три как планировалось ранее. Все потому, что ребята приехали немного раньше и уже успели опробовать трамплин, и некоторым прыжки в воду вне зачета уже порядком поднадоели. Когда же начались соревнования, велосипедисты развивали нешуточные скорости на такой, казалось бы, маленькой прямой до трамплина! А летали ребята и выше и дальше, чем тренировались! В итоге лучшим по дальности «лётчиком» стал Михаил Степанищев. Он прыгнул на 4,5 «крокодильчика» (плавающие в воде игрушки на расстоянии метр друг от друга). Совсем чуть-чуть недотянул до победителя Роман Семенов. Третий результат был у Кирилла Одинцова.
Во «фристайле» (исполнения велосипедных трюков) каждому велосипедисту было отведено по три попытки. Перед тем как прыгнуть, необходимо было предупредить судью о том, что это будет за трюк, конечно же, в целях безопасности! В этом зачете были, как и красиво исполненные, так и не совсем удачные полеты. В чистом виде, законченные трюки удавались только тройке лидеров. Константину Семенову, лидеру прошлого года в этом же зачете, удалось показать лучший трюк - Side Flip (Боковое сальто), на втором месте Михаил Степанищев с разворотом на 720о, а неплохой Front Flip (Сальто вперёд) показал Антон Макеев.

Прыгающие в воду велосипедисты собрали немало зрителей, которые с замиранием сердца следили за красивыми полетами. Десять товарищей приехали поддержать около двадцати велосипедистов-болельщиков, некоторые из которых, включая девчонок, в то время когда организаторы подписывали дипломы, пару раз так же прыгнули в воду с трамплина на велосипеде. В ходе соревнований все участники получили небольшие травмы - ушибы и порезы, но никто из них особо на это не обращал внимания!


Все победители и призеры получили призы и подарки от магазина «Триал-Спорт» и журнала «Вертикальный мир».

Алёна Зайковская

Фото
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:20
Rambler's Top100