Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Холатность организации соревнований "АФАС"
TuNiR-GT
сообщение 24.2.2008, 4:38
Сообщение #1


Я это Я
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 28.1.2008
Из: AltRacing
Пользователь №: 4



Что это, сильная загруженность или полное отсутствие желания заниматса непосредственной работой, такой вопрос стоило-бы задать совету АФАС! Цитата сообщения одного из участников.

Цитата
16.02.08 прошли соревнования Ледовый Рыцарь 2008

среди заявленных участников полного привода была заявлена машина
Subaru c двумя водителями,
как потом выяснилось машина была представлена в двух категориях как полноприродная и передне приводная,

в ходе соревнований так и гонялись, №20 заявленный в полный с полными, а №19 заявленный в передния гонялся как с полными так и с передними.
при этом недосмотре и обращении в судейскую почему меня ставят с передними, был ответ что заезды идут в разнобой и катаются так как выставит судейская комманда, а выставляют как они говорили лучшее время,

вечером на сайте появляется таблица заездов где указано что участника под №19 оказывается дисквалифицировали за подачю ошибочных сведений и перемещен на 10 место да еще и в преднем приводе
на что судьи ответили что №19 гонялся только с передним приводом не беря в расчет № 23 Гришу на калдине, или он тоже по их разбивке к переднему приводу относился остается неясным


Приехав к ним на соревнования да еще и в первый раз для участия в заездах с полным приводом, не только загримел в передний еще и огребся репутацией 3,14..дабола, вруна и человека который с помощью предоставления ошибочных сведений хочет как то вылезти в финал.

кстати и если бы я невозмутился по поводу указанного провода в сертификате после участия, то некто бы так и незаметил из судей что полноприводный субару гонялся в переднем, и № 19 спокойно стоял с достойным временем в переднем приводе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:56
Rambler's Top100