
Когда машина пришла к заказчику, открыв дверь, увидел какой-то странный фонарик на стойке переднего пассажирского сиденья.
Открыв заднюю дверь, вместо ожидаемого сабвуфера - верстак. Верстак занимал весь салон, половины задней сидушки просто не было. На обильно рассыпанные по салону опилки уже не обратили внимания. Реакцию владельца цензурными словами передать трудно. Невинный вопрос: "А можно ЭТО отправить обратно в Японию?" остался без ответа. Позже, в четвером с трудом вытащив его из салона, японский подарок оказался невероятно тяжелым еще и намертво прикрученным к полу.
Верстак благополучно переехал в гараж к владельцу, сидушка была куплена на разборке. Покупатель Subaru Forester теперь очень недоверчиво относится к японским аукционам, переводчикам аукционных листов :))!
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?