Авторизация
{main}

Пиар Mitsubishi на Парижском автосалоне 2008

Пиар Mitsubishi на Парижском автосалоне 20082 октября Парижский автосалон 2008 откроется для прессы — в этот день состоится немало мировых и европейских премьер. Компания Mitsubishi, не собирается упустить отличную возможность показать европейцам что-нибудь новое. Правда, пока не до конца ясно, что именно.

Вчера пиарщики Mitsubishi опубликовали список премьер, которые компания планирует представить в Париже. Как уже не раз сообщалось, во Франции состоится мировой дебют хэтчбэка Lancer Sportback и раллийного автомобиля Racing Lancer класса Super Production. Но будет и третья премьера...

Пиар Mitsubishi на Парижском автосалоне 2008Практически никакой информации о третьей новинке Mitsubishi не представила, разве что опубликовала тизер с изображением передней части автомобиля. Но от этого тизера — ни жарко, ни холодно, так как на нем изображена передняя часть седана Lancer, которую Mitsubishi сейчас «лепит» почти на все свои модели. Так что в Париже можно ожидать и обновленный Colt, и серийную версию концепта cX, и рейстайлинговый Outlander.

Mitsubishi Motors обещает держать в секрете информацию о таинственной новинке вплоть до открытия Парижского автосалона. Стоит отметить, что на шоу состоится и европейская премьера автомобилей Lancer в комплектации Ralliart.
16 сен 2008
Теги: Mitsubishi, Авто
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru