
От своего концепт-предшественника новинка не очень уж сильно отличается и представлена всё тем же низкопосаженным лобовым стеклом, огромными воздухозаборниками, фарами с «гирляндами» дневного света и широченными колёсными арками. Что касается хвостовой части, то здесь доминирует диффузор и парочка овальных выхлопных партубков — по одному справа и слева. В контакт с трассой в свою очередь вступают 19-дюймовые «фельги» с шинами размерности 255/35, а большей безопасности заботятся 340 мм тормозными «шайбы».
В области силового ядра родстер получил достаточный заряд в виде 2,0-литрового TFSI-агрегата мощностью в 300 лошадиных сил, который укомплектован DSG-коробкой передач и системой полного привода, что будет позволять кабрику развивать максимальную скорость до 250 км/ч.
Цена на новенький родстер Audi TT Clubsport пока неизвестна. Вероятней всего она будет зависеть от реакции «заряженной» публики и анонсирована в ближайшее время.
Фотографии:
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Что бы вы хотели здесь видеть?