Авторизация
{main}

Рейтинг видеорегистраторов: обзор лучших новинок

Рейтинг видеорегистраторов: обзор лучших новинокКаждый водитель в курсе, что без видеорегистратора сложно обойтись.

Без него невозможно представить жизнь на дороге, потому что встречается много разногласий, спорных ситуаций, происшествий и разобраться в них без видео-съемки, просто невозможно. В таком случае вам поистине необходим видеорегистратор. Потому что ездить без него опасно для вашей жизни и жизней ваших близких.

Актуальность информации

Он действительно хороший друг при встрече с работниками ГАИ или в случае ДТП. Если вы еще не приобрели хороший видеорегистратор, то вы по адресу. И, конечно же, для тех, кто хотел бы купить новый видеорегистратор эта информация тоже будет полезна.

Сейчас вы узнаете об ожидаемых новинках видеорегистраторов. Конечно, их на данный момент не так мало, но новые, усовершенствованные и качественные модели никому не помешают. Ведь с каждым годом видеорегистраторы становятся все лучше и лучше.

Рейтинг видеорегистраторов

Ниже представлены лучшие новинки года. Их функциональность меняется в лучшую сторону, и как нельзя лучше будет отражаться в будущем.

  1. Одна из лучших новинок этого года - это видеорегистратор Sub iniSTR-XT8. 0 нем много всего можно рассказать. Скоро у вас может появиться такое устройство. Цена его составляет от 7300 рублей. Вы с легкостью установите его себе в машину не испытывая каких-либо неудобств. Еще одна приятная новость - размер у него не больше 2,5 дюймов. Для удобства кнопки данного видеорегистратора находятся сбоку. Естественно он оснащен GPS модулем, который через некоторое время поможет вам вспомнить, по какому маршруту, и с какой скоростью вы передвигались. Немаловажно и то, что у видеорегистратора имеется сигнал, который подскажет вам, когда лучше снизить скорость. Ну и, пожалуй, главное преимущество - это радар, оповещающий о стоянках ДПС.
  2. Второй не менее качественный видеорегистратор - Marlin, с которым вы уже знакомы. Цена его составляет от 11000 рублей. Сделан он из более качественного пластика, чем предыдущие модели от Marlin, его оптика из стекла. Также не искажается под воздействием сильного света. И все покупатели смогут получить к нему подарок.
  3. Третий на очереди видеорегистратор от Neoline, модель Х-СОР. Он прослужит вам долго и качественно. Цена его составляет от 10000 рублей до 13000 рублей. Присутствует сенсорный экран и GPS дополненный метками. Также он оснащен мощным процессором Ambarella7, имеющий огромный спрос.

Уверено можно сказать, что в наступающем году нас всех ожидает еще много новинок. Подробный рейтинг видеорегистраторов можно прочитать на сайте Моторсгид.ру.

15 янв 2019
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru