Авторизация
{main}

Новый L200: выгодное приобретение

Новый L200: выгодное приобретениеЛегендарный пикап от Mitsubishi - L200 по итогам первого полугодия текущего года признан безусловным лидером продаж в своем сегменте. Практически третья часть иностранных пикапов, проданных на российском рынке в период с января по июнь, была представлена этой моделью и составила порядка 1500 единиц.

Это приятный результат, который, впрочем, не стал неожиданностью для руководства концерна: известно, что уже несколько раз подряд L200 удостаивался награды как лучший пикап года, что позволяет судить о наличии огромных преимуществ перед другими аналогичными автомобилями.

Производительность и комфорт

Казалось бы, невозможно создать автомобиль, обладающий высокой производительностью и не менее высоким комфортом одновременно. Но новый L200 показывает, что не бывает ничего невозможного для японских инженеров. Несмотря на наличие прочной рамы и сверхбезопасного кузова RISE, этот пикап остается комфортным и для водителя, и для пассажиров, что позволяет использовать его не только в качестве грузового автомобиля, но и как полноценную замену традиционным седанам и модным кроссоверам.

Привлекает и необычный дизайн этого агрегата, и внутреннее оформление его салона. Инженеры говорят, что при создании 5 поколения они учитывали пожелания потребителей со всех уголков света. Им удалось найти ту золотую середину, которая позволяет пикапу оставаться пикапом, но при этом раскрывает в нем новые возможности – возможности долгих путешествий, повседневных поездок по городским дорогам и путешествий с большой компанией и семьей.

Удачный выбор для юридических лиц

Владельцами L 200 часто становятся не только физические лица, но и организации – как индивидуальные предприниматели, так и достаточно крупные коммерческие общества. И это неудивительно – где, как не на рабочем месте, этот весьма функциональный агрегат сможет реализовать потенциал, заложенный в него производителем? Созданный для перевозки грузов, он с легкостью справляется со всеми поставленными для него задачами.

В усовершенствованном варианте L 200 может использоваться в организации для самых различных целей. Поездки по строительным объектам или ежедневные перемещения между офисом и производством, посещение удаленных рабочих площадок и встреча деловых партнеров – все это по силам новому поколению пикапов от Mitsubishi. Широкие возможности этой модели авто позволяют сэкономить на создании большого автопарка без ущерба деятельности компании.

Привлекательные предложения

Было бы несправедливо соотнести высокий уровень продаж исключительно с конструктивными особенностями и богатым функционалом L200, не учитывая при этом грамотной финансовой политики, которую в течение нескольких лет с успехом проводит руководство концерна Mitsubishi Motors. Выгодные снижения стоимости автомобилей прошлого года выпуска, уникальные акции и специальные предложения вызывают у потребителя неподдельный интерес и позволяют сделать покупку пикапа еще более выгодной.

Особое место в политике ООО «ММС Рус» занимает финансовая программа, за счет которой становится возможным оформление кредитов с низкой процентной ставкой (и даже со ставкой 0% годовых), а также лизинг, удобный и выгодный для юридических лиц.

Все программы реализуются через официальную дилерскую сеть концерна, представленную сегодня множеством автосалонов во всех крупных городах России. На территории Западной Сибири одним из наиболее крупных официальных дистрибьюторов концерна является автосалон «Фастар», расположенный в Новосибирске, на ул. Станционной, 88. Сюда можно обратиться по всем вопросам, связанным с условиями приобретения нового L200.

28 авг 2018
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru