Авторизация
{main}

Форд Эксплорер - обзор от официального дилера FAVORIT MOTORS

Обзор нового Форд Эксплорер

Первый предшественник нового Форд Эксплорер 2018 сошел с конвейера еще в 1990 году. Под этим названием, вплоть до четвертого поколения, выпускался полноценный рамный внедорожник с подключаемым передним мостом. В середине 2011 года, американский автоконцерн, следуя чаяниям рынка, выпустил 5-ое поколение «Исследователя», который предстал перед публикой в совершенно новом виде. Отсутствие понижающей передачи и рамы превратили его в современный, комфортабельный, мощный, но все же – кроссовер.

Форд Эксплорер - обзор от официального дилера FAVORIT MOTORSИзменения в новом  Форд Эксплорер

С коммерческой точки зрения метаморфоза вышла весьма успешной: на мировом рынке ежегодно продается более 350 тысяч Ford Explorer. Новая цена Форд Эксплорер 2018 будет соответствовать уровню предыдущей модели.

Экстерьер Explorer изменился не существенно – радикальных изменений не наблюдается, однако точечные дизайнерские вмешательства смотрятся вполне уместно и современно:

·         Первым «бросается» в глаза уникальное оформление радиаторной решетки, облицовка которой ассоциируется с якорной цепью. Между верхней частью массивного бампера и его нижней секцией  разработчики вставили хромированную накладку, подчеркивающую солидный вид престижного кроссовера.

·         Для улучшения вентиляции и охлаждения передних тормозных дисков были установлены прорези воздухозаборников, прозрачно намекающие на весьма агрессивные амбиции авто.

·         Форд Эксплорер в Москве продается со встроенным слотом USB, расположенным на лобовом стекле. Это в большой степени облегчает подсоединение видеорегистраторов.

·         Изменились расположение и форма противотуманных фар: они стали более аккуратными и компактными и расположились в верхней части бампера.

·          Концевики выхлопных труб прямоугольной формы от предыдущей модели приняли более динамичные овальные очертания.

·         В новом Форд Эксплорер 2018 переработана система дистанционного запуска двигателя (до 100 метров) и появился подогрев форсунок омывателя

·         Купить Форд Эксплорер – это получить в свое распоряжение авто, техническое оснащение которого соответствует требованиям представителей премиум-класса: электронные помощники обеспечивают тотальный контроль дорожного движения, системы безопасности готовы прийти на помощь в экстренной ситуации, а интеллектуальная мультимедийная система SYNC III интегрируется со смартфоном с помощью Android Auto или Apple CarPlay.

08 авг 2018
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru