Авторизация
{main}

Каршерниг столицы пополнится новыми эксклюзивными автомобилями

Каршерниг столицы пополнится новыми эксклюзивными автомобилямиКаршерниг столицы пополнится новыми эксклюзивными автомобилями

 

Появилась информация о том, что один из лидеров московского каршеринга – «Яндекс.Драйв» собираются расширить количество своих автомобилей. Мало того, они планируют довезти более дорогие транспортные средства к уже существующим бюджетным седанам и хэтчбекам.

 

Напомним, что сейчас предлагаются автомобили Kia Rio в кузовах седан и хэтчбек, а также кроссовер Renault Kaptur. Стоимость краткосрочной аренды данных автомобилей начинается от пяти рублей.

 

Новые машины, а именно седаны Mercedes-Benz E-Class и BMW 5, которые прибудут в парк компании в количестве пяти сотен экземпляров, будут стоить примерно в два раза дороже. Но это еще не все новости от «Яндекс.Драйв». Помимо седанов они предложат своим клиентам десять элитных кроссоверов Porsche Macan и два спорткара Porsche 911 Carrera 4S. Отдача 911-го составляет четыреста двадцать лошадиных сил.

 

Стоимость аренды таких машин будет начинаться от двадцати рублей за минуту. Но это и понятно, ведь машины полностью застрахованы по ОСАГО, КАСКО, а также предусматривается полис страхования водителя и пассажира. ОСАГО для таких мощных автомобилей всегда будет дороже, особенно, если оно рассчитано на неограниченное количество водителей. Узнать подробнее о стоимости полиса можно с использованием специального калькулятора на сайте osago-online-kalkulyator.ru.

 

Стоит отметить, что дорогие и скоростные автомобили будут доступны не каждому клиенту. Компания оставляет за собой право отказывать автомобилистам, возраст которых не достиг двадцати шести лет, а водительский стаж ниже шести лет. Помимо этого будет анализироваться история автомобилиста по его штрафам и авариям.

 

По оценкам экспертов, сейчас в Москве действует примерно полтора десятка крупных каршерниговых компаний. Ежедневно они суммарно дают в краткосрочную аренду автомобили двадцать пять тысяч раз. За пять месяцев текущего года на арендованных по системе каршеринга автомобилях было совершено более полутора миллионов поездок.

 

Правительство Москвы отмечает, что до конца текущего года парк каршеринговых автомобилей может значительно вырасти. Примерно до 10-15 тысяч штук.

 

03 авг 2018
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru