Авторизация
{main}

Компания Hyster представила новый тихий погрузчик

Компания Hyster представила новый тихий погрузчикКомпания Hyster представила новый тихий погрузчик

Вилочные погрузчики получили широкую популярность в разных сферах. И одна из них – это погрузочно-разгрузочные работы в торговых залах. Машины, предназначенные для данных целей, должны обладать рядом технических характеристик. Это хорошая маневренность, экологическая безопасность и бесшумность. И если по двум первым требованиям соответствуют практически все современные погрузчики данного типа, то с бесшумностью работы присутствуют проблемы.

Известная компания Hyster, специализирующаяся на производстве различных вилочных погрузчиков, решила данную проблему. Она разработала и представила новую, практически беззвучную технику, которая специально предназначена для работы в торговых залах. Производитель назвал ее электрической тележкой. Погрузчик получил код P1.6-1.8.

Новая техника предназначена для транспортировки паллет. Она идеально подходит для работы в магазинах и в ночное время. Тихое передвижение техники не разбудит людей в ближайших домах, и не будет отвлекать покупателей от выбора товаров. Ее уровень шума составляет всего 60 дБ.

Для того, чтобы добиться такого результата, производитель при производстве техники сделал изоляцию гидравлической помпы. Весь отсек двигателя был закрыт специальным поролоном, удерживающим звук. Для аккумуляторной батареи был предусмотрен дополнительный зажим, который отвечает за фиксацию и предотвращает любое движение элемента.

Была пересмотрена вся конструкция машины. Мастера отделили металлические детали друг от друга, чтобы при движении они не соприкасались, и не появлялся лишний звук. Для снижения шума от колес была установлена более мягкая резина.

В настоящее время производители активно занимаются совершенствованием техники, делают ее удобней в использовании и безопаснее. Например, компания Linde MN разработала специальную оптику для погрузчиков. Она получила название VertiLight. Оборудование представляет собой ленты с многочисленными светодиодами. Оно крепится к фронтальной части машин и делает работу комфортнее и безопаснее.
22 апр 2018
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru