Авторизация
{main}

Компания Continental выпустит новые зимние покрышки

Компания Continental выпустит новые зимние покрышкиКомпания Continental выпустит новые зимние покрышки
 
Появилась информация о том, что компания Continental собирается выпустить нынешней зимой новые покрышки для легковых автомобилей. Резина получит название Continental WinterContact TS 860 S. Известно, что данный продукт будет использоваться не только на рынке сменной резины, но также будет предложен в качестве первичной комплектации для ряда автомобилей.
 
Отдельное внимание конструкторов было обращено в сторону безопасности. В частности, они получили задание от руководства сократить тормозной путь, сделав проезд автомобиля максимально безопасным, даже на обледенелой трассе.
 
Помимо этого им удалось добиться высокой точности рулевого управления при езде по сухому асфальту. То есть, автомобиль, обутый в резину Continental WinterContact TS 860 S, сможет одинаково комфортно и безопасно ездить по заснеженным трассам, а также по городским улицам, где ведется регулярная уборка снега и производится нанесение специальных реактивов на асфальт.
 
Для достижения минимального тормозного пути производители оптимизировали ширину и форму продольных канавок, которые располагаются по центру протектора. Они усиливают сцепление с дорожным полотном, позволяя автомобилю остановиться намного раньше, чем это нужно, при использовании резины других производителей.
 
Широкие и жесткие блоки плечевой зоны покрышек Continental WinterContact TS 860 S отвечают за маневренность автомобиля. В обеспечении точности управления также принимают активное участие боковые ламели и многочисленные канавки, расположенные на всей поверхности автомобильной резины.
 
Производители уточнили, что готовы и дальше модернизировать покрышки, учитывая пожелания автомобилестроителей, с которыми они работают. Речь идет о таких крупных гигантах рынка, как Audi, BMW, Porsche и прочих. Сделано это для того, чтобы как можно больше производителей автомобилей согласились включить Continental WinterContact TS 860 S в базовую комплектацию своих транспортных средств.
 
Изначально шины Continental WinterContact TS 860 S выйдут в четырнадцати типоразмерах различного диаметра, высоты профиля и других параметров. Более подробно о типоразмерах автомобильной резины, а также о расшифровке всех обозначений можно прочесть на сайте https://rezina.cc/.
09 ноя 2017
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru