Авторизация
{main}

Компания Toyota придумала минивэн с большим запасом хода

Компания Toyota придумала минивэн с большим запасом ходаКомпания Toyota придумала минивэн с большим запасом хода
 
Японский автомобильный концерн Toyota показал концептуальный минивэн, который более детально будет представлен в рамках автомобильного салона в Токио. Напомним, что данное мероприятие стартует в конце текущего месяца. Минивэн под названием Fine-Comfort Ride скоро можно будет приобрести, как только машину переведут из статуса концепта в серийную версию. А пока, как и раньше можно произвести заказ авто из Японии через специализированные ресурсы в интернете.
 
Особенностью автомобиля Toyota Fine-Comfort Ride является его система привода. Она состоит из электрических моторов, питающихся от электричества, вырабатываемого в топливных ячейках. В них проходит химическая реакция между водородом и кислородом. То есть, в качестве выхлопов этого автомобиля является обычная вода.
 
Экологически чистый минивэн Toyota Fine-Comfort Ride способен от одной заправки проехать порядка одной тысячи километров. Помимо этого автомобиль отличается внушительными габаритами. Длина транспортного средства составляет четыре метра и восемьдесят три сантиметра. Высота достигает 1650, а ширина – 1950 миллиметров. За счет больших размеров удалось разместить внутри шесть посадочных мест.
 
Автомобиль имеет четыре отдельных колеса, каждое из которых имеет собственный привод. Это гарантирует более высокую производительность при езде, а также отсутствие пробуксовки, если машина будет ехать по пересеченной местности, когда под каждым из колес находится грунт разной плотности и консистенции.
 
Что будет в салоне Toyota Fine-Comfort Ride, пока точно не ясно. На снимках, которые представила компания, показано, что здесь будет три ряда кресел. Сзади находится диван, а первые два ряда – отдельно-стоящие сидения с возможностью разворота на триста шестьдесят градусов. На боковых стеклах автомобиля имеются проекционные дисплеи. Как их можно будет использовать, производители не уточняют.
 
Как скоро автомобиль поступит в серийное производство, а также, какова будет его розничная стоимость, производители не уточняют.
22 окт 2017
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru