Авторизация
{main}

Компания Michelin представила новинку – шину Primacy 4

Компания Michelin представила новинку – шину Primacy 4Компания Michelin представила новинку – шину Primacy 4

Во Франкфурте состоялась официальная презентация новой резины Primacy 4 от компании Michelin. При изготовлении продукта, производитель использовал все передовые технологии и современные разработки. В результате ему удалось достичь высоких результатов. Новинка отличается износостойкостью и высоким уровнем безопасности. При этом в процессе эксплуатации уровень безопасности не снижается.

Разработки для выпуска данных шин велись в течение трех лет. Производителю удалось добиться высоких характеристик, как на сухом, так и на влажном дорожном покрытии, на протяжении всего срока эксплуатации резины, то есть до появления индикатора износа.

При изготовлении шин Primacy 4 использовались эластомеры нового поколения. Именно этот ингредиент обеспечивает хорошее сцепление резины с мокрым покрытием при любом пробеге колес. Также для повышения сцепных свойств был разработан специальный рисунок протектора. Здесь появились широкие заквадраченные каналы. Они улучшили отвод воды при любом износе резины.

Новые шины уменьшают тормозной путь автомобиля на 0,9 метра, если сравнивать со средним показателем резины на рынке. Тормозной путь изношенной резины оказался меньше на 2,8 метра.

Производитель добавил в новинку дополнительный элемент. Он разместился на плече протектора. С данным элементом автовладельцу будет проще определить, насколько износилась резина, и когда необходимо покупать новые шины. Шины Michelin Primacy 4 демонстрируют хорошие показатели износостойкости. Если сравнить новинку с другой продукцией из такого же ценового сегмента, то срок ее службы окажется на 18 000 километров больше.

При производстве новинки, производитель стремился получить шины, которые будут обеспечивать стабильно высокую безопасность до тех пор, пока остаточная глубина протектора не достигнет 1,6 мм. И у него получилось добиться этого результата. Появление Michelin Primacy 4 на рынке запланировано на начало 2018 года. Цена пока не называется.
30 сен 2017
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru