Авторизация
{main}

Оформление интерьера ремонтной мастерской мобильных телефонов в европейском стиле

Оформление интерьера ремонтной мастерской мобильных телефонов в европейском стилеОформление интерьера ремонтной мастерской мобильных телефонов в европейском стиле

Современные офисы принято оформлять в двух стилях – это либо закрытый способ, с кабинетами и коридорами, либо способ Open Space, с прозрачными перегородками. Последний вариант дизайна располагает к эффективной работе в большей степени, с точки зрения современного менеджмента. Такое оформление способствует развитию координации и коммуникативных навыков, экономя пространство за счет отсутствия дверей и стен. Третий стиль – смешанный, подразумевающий объединение двух концепций путем сочетания современного и классического подходов. Также на сегодняшний день пользуется популярностью европейский стиль, заключающийся в смешении подходов с акцентом на Open Space. В офисном помещении, оформленном в европейском стиле, сочетаются элементы хай-тек и, к примеру, персидский ковер, причем последний гармонично вписывается в интерьер. От стиля, распространенного в Америке, он отличается разнообразием деталей и отсутствием строгости.

Мастерская, выполненная в европейском стиле, использует подход Open Space, скорректированный в соответствии с традиционными принципами. Перегородки здесь непрозрачные, поэтому сотрудники чувствуют себя более свободно, а пространство не перегружается.

Мастерскую можно оформить, следуя отдельному направлению европейской концепции – немецкому английскому и т.д. В помещении в скандинавском стиле отдается предпочтение светлым оттенкам, мебели из натурального дерева или металла. Немецкий стиль более продуманный, с эргономичной мебелью и безукоризненным порядком в деталях. Строгость нравов здесь смягчает цветовая палитра. Англия отличается элегантностью, поэтому мастерская должна быть удобной, с дорогой мебелью и аксессуарами. В мастерской можно расположить книги, ковры, картины. Внимание следует уделить солидности, и только потом – функциональности. Французский стиль подчеркнут светлые помещения, легкость, зеркала, а также детали, сочетающие в себе гламур и беспорядок. Декоративных элементов здесь великое множество. В Италии любят открытое пространство и простор, с возможностью усовершенствования интерьера. При желании можно переносить перегородки и организовывать рабочее пространство в зависимости от условий функциональности. Итальянцы также используют в бизнес-помещениях ковры и картины, мебель темных тонов и светлые стены.

В процессе работы в мастерской постоянно будут нужны комплектующие. К слову, богатый выбор запчастей предложит не каждая компания, поэтому в качестве поставщика можно рассмотреть PartsOutlet, предлагающего большой ассортимент и демократичные цены. К примеру, сенсорное стекло флай здесь можно приобрести по привлекательной цене.

Дизайн мастерской зависит от вкусов и предпочтений владельца бизнеса, но в то же время, грамотная организация рабочего пространства и забота о своих сотрудниках способны значительно повысить производительность.
13 авг 2017
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru