Авторизация
{main}

В России появится новый внедорожник компании Toyota под названием Fortuner

В России появится новый внедорожник компании Toyota под названием FortunerВ России появится новый внедорожник компании Toyota под названием Fortuner
 
Стало известно, что японская компания Toyota собирается привезти на российский рынок новый для отечественного автомобилиста внедорожник. Речь идет о рамном автомобиле под названием Fortuner. Стоит отметить, что в других странах данная модель уже давно и с успехом продается. В частности, в Южной Америке, Африке и Ближнем востоке второе поколение Toyota Fortuner появилось еще два года назад.
 
Почему производители решились поставить автомобиль в Россию только сейчас, никто точно ответить не может. Габаритные размеры Toyota Fortuner довольно внушительные. Длина составляет четыре метра и семьдесят девять с половиной сантиметров. Ширина равна тысяча восемьсот пятьдесят пять, а высота – тысяча восемьсот тридцать пять миллиметров. Расстояние между осями колес равно два метра и семьдесят пять сантиметров.
 
Стоит отметить, что внедорожник Toyota Fortuner будет предлагаться не только с полным, но и с моноприводом. Приобрести можно будет и передний, и задний вариант. Чтобы узнать преимущества первого и второго вариантов, следует посетить специализированные информационные ресурсы. В этой статье, например, есть все за и против, касательно данного вопроса.
 
Под капотом Toyota Fortuner будет устанавливаться дизельный двигатель объемом две тысячи восемьсот кубических сантиметров. Отдача мотора составляет сто семьдесят семь лошадиных сил. Помимо этого можно будет приобрести бензиновую версию внедорожника. В этом случае под капотом будет стоять 2,7-литровый агрегат, генерирующий сто шестьдесят три силы.
 
Вне зависимости от выбора двигателя, коробка передач будет единственной – автомат с шестью ступенями. Уже в базе автомобиль получит серьезное оснащение в плане безопасности и комфорта. Машину укомплектуют кондиционером, комплексом мультимедиа, приводом багажной двери, стекол и зеркал.
 
Помимо этого автомобиль укомплектуют семью подушками безопасности, системой доступа в салон без ключа и еще рядом важных улучшений и опций. Стоимость и другие подробности лучше всего узнавать непосредственно у дилеров.
28 июл 2017
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru