Авторизация
{main}

Представлены новые покрышки для легковых автомобилей Toyo Vimode Dos

Представлены новые покрышки для легковых автомобилей Toyo Vimode DosПредставлены новые покрышки для легковых автомобилей Toyo Vimode Dos
 
Компания Toyo представила свои новые летние покрышки Vimode Dos. На данный момент известно, что шины выпускались исключительно для рынка Латинской Америки, но эксперты не исключают того, что данная модель будет адаптирована и для других рынков мира.
 
А пока производители этого не сделали, можно поискать альтернативный вариант для своего транспортного средства. В качестве замены можно использовать летние шины Viatti 205 65 r15, которые имеют высокую производительность и долговечность, при этом отличаются доступностью.
 
Покрышки Toyo Vimode Dos разрабатывались, учитывая особенности латиноамериканского климата. Именно это дает им широкие возможности в плане конкуренции на местном рынке. Ведь помимо японского бренда подобные разработки узкой направленности практикуют не все производители, хотя в странах Латинской Америки их представлено достаточно много.
 
Отличительной особенностью Toyo Vimode Dos можно считать особый протекторный рисунок. Он создавался с целью быстрого и качественного отвода влаги из пятна контакта. Поэтому даже в сырую погоду водитель, использующий новинку на своем автомобиле, может быть уверен в безопасности своей и своих пассажиров.
 
Помимо этого дизайнеры сделали особый V-образный рисунок протекторных блоков, причем, суженная часть сильно заострена. За счет этого, по словам производителей, обеспечивается высокий уровень сцепления с дорожным полотном как в сухую, так и в сырую погоду. Соответственно, снижается тормозной путь при экстренной остановке транспортного средства, а также улучшается реакция колес на повороты руля при вхождении в повороты на высокой скорости.
 
Особый состав резиновой смеси, использовавшийся при изготовлении покрышек Toyo Vimode Dos, обеспечивает повышенную износостойкость продукции. Помимо этого снижается трение при качении, что благоприятно влияет на расход топлива и просто на экономичность эксплуатации транспортного средства.
 
Покрышки Toyo Vimode Dos представлены в девятнадцати типоразмерах с диаметром от 13 до 16 дюймов.
17 июл 2017
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru