Авторизация
{main}

Nokian E-Truck – новые всесезонные грузовые шины, выпущенные финским производителем

Nokian E-Truck – новые всесезонные грузовые шины, выпущенные финским производителемNokian E-Truck – новые всесезонные грузовые шины, выпущенные финским производителем
 
Финские производители автомобильной резины Nokian рассказали о скором выходе на мировой рынок новых покрышек под названием E-Truck. Эти шины предназначаются для грузовых автомобилей, причем, использовать их можно круглый год, исключая затраты на переобувание транспортного средства.
 
В продаже резина появится уже текущей осенью. Производители отмечают, что будут созданы основные типоразмеры, которые используются на европейских комплектациях грузовых автомобилей и автобусов. Но если не удастся подобрать для своего грузовика шину из ассортимента Nokian E-Truck, то смело можно брать КАМА-1260-2 цена которых ниже, а качество – не хуже.
 
В финской компании отмечают, что будет создано сразу три типа покрышек, каждый из которых предназначен для своего вида колес: ведущих, рулевых и для колес прицепов. Помимо этого производители выпустят, и будут распространять среди своих сервисных центров специальный материал, необходимый для восстановления резины. То есть, покрышки можно будет ремонтировать и повторно использовать без потери качества и ездовых характеристик.
 
Также в сообщении говорится о том, что данные покрышки не войдут в сегмент бюджетных шин. Их цена будет выше, но при этом экономить, используя их, можно. Снижение эксплуатации транспортного средства будет достигнуто за счет топливной экономичности и высокого срока эксплуатации нового продукта.
 
Помимо этого называется ряд дополнительных факторов, которые должны подействовать на повышение уровня продаж. Новые шины Nokian E-Truck обеспечат низкий шум езды, безопасность и комфорт передвижения. Покрышки оптимизированы для активного использования при езде на дальние расстояния.
 
На данный момент проводятся заключительные этапы тестов, которые должны подтвердить высокую безопасность, износостойкость, производительность и ряд других характеристик новой резины. Стоимость и другие параметры новинки производители не указывают. Они сказали, что объявят эти сведения во время официальной презентации новинки, но когда она пройдет, тоже не уточняется.
30 июн 2017
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru