Авторизация
{main}

Обзор на седан Daewoo Lanos

Обзор на седан Daewoo LanosАвто, который зовется Daewoo Ланос, это авто малого «В» класса. Машина была спроектирована экспертами из всевозможных автомобилестроительных предприятий Германии, Великобритании, и в сущности Южной Кореи, которой представленная машина изначально принадлежала. Автомобиль стали создавать в 1992 г., но массовое изготовление было начато в 1997 г. Далее в данном периоде начиная с 1998 по 2000 года, все эти машины собирали в Нашем государстве, на заводе в Таганроге, ТагАЗ, ну а от 2003 года эти авто приступили массово производить на украинском ЗАЗ. Кроме того момента, все эти авто маломальскими количествами производили в Польше и также Казахстане. Со временем эта модель полностью перешла в владение завода ЗАЗ, где их делали вплоть до 2014 г. В этом 2014 г, в Украине возник упадок, в связи, начиная с чем в 2015, 2016 годах завод почти что не выпускал новых автомобилей.


Модель Ланос, имеет четырёхдверный кузов. Более того момента, изготавливались точно также и хэтчбеки с 3-мя и 5-ю дверьми, и конечно также пикапы. Кузов машины так же имеет несущую конструкцию. В его полу как обычно есть лонжероны продольной формы.


Привод автомобиля переднеприводный, а движок и коробка передач на дэу ланос скоростей непосредственно под капотом авто приделываются в поперечном положении. На такие автомобили устанавливают рядные и 4-х цилиндровые двигатели, бензинового образца https://motorlandby.ru/engines/daewoo/lanos/. Все они располагают нагнетательной системой впрыска, и работают по атмосферной технологии. Двигатели применялись как немецкие компании Опель, так и украинские завода МеМЗ. Они применялись, да и используются разнообразные, их характеристики составляли 1500, 1400, 1300, и ещё 1600 см3, при мощностях в 70, 77, 101, 86, а ещё 106 лошадиных сил. Гидротрансмиссия употребляется механическая с пятью скоростями либо автоматическая с 4 ступенями.


Daewoo Lanos так же имеет нехитрую подвеску вида макферсон спереди, задний мост сделан в качестве балки на долевых рычагах и стойках. Стойки употребляются пружинные. Lanos снабжается реечным рулевым элементом.


Салон кончено простой, он собран из доступных исходных материалов. Сидения получают обшивку тканевого образца, дополнительно на них прикрепляются подголовники. Ведущие сиденья можно конечно изменять по углу наклона спинки, а ещё по близости к панели. Лицевая панель имеет пластиковую отделку. Дэо Ланос оснащен системой отопления салона. Стеклоподъемники употребляются ручные.


Дизайнерские решения Daewoo Lanos был разработан известным автомобильным дизайнером Джорджетто Джуджаро. Авто получил округлые фары и задние фонари, кончик капота скруглен, а крышка капота отпирается совместно с решеткой радиатора, она выполнена в виде эмблемы фирмы «Дэу». Дополнительно на бампере устанавливаются противотуманки.

21 июн 2017
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru