Авторизация
{main}

Какие услуги предлагает детейлинг центр АвтоБезЗабот

Какие услуги предлагает детейлинг центр АвтоБезЗаботКакие услуги предлагает детейлинг центр АвтоБезЗабот

Детейлинг центр АвтоБезЗабот начал свою работу в 1991 году. В то время компания занималась обслуживанием бронированных автомобилей, микроавтобусов, коммерческого транспорта, а также производством бронемашин. В течение своей работы, организация постоянно демонстрировала высокое качество и являлась лидером рынка.

В 2009 году детейлинг центр открыл новое направление. Компания начала поставлять автомобильным дилерам дополнительное оборудование для защиты элементов транспортных средств. А с 2015 года он начал работать с физическими лицами, оказывая им различные услуги.

В настоящее время в компании https://autobezzabot.ru/ можно защитить свой автомобиль бронированной пленкой, сделать полировку кузова, нанести нано покрытие, сделать защиту интерьера авто, радиатора, нанести виниловое покрытие и многое другое.

Бронирование автомобиля в компании АвтоБезЗабот может производиться с помощью двух типов пленок. Защита машины с помощью полиуретановых пленочных материалов считается более надежной. После нанесения такой пленки лакокрасочное покрытие транспортного средства сохраняется много лет. Практически полностью исключено появление царапин и сколов. Данный материал очень вязкий, поэтому при ударе он принимает всю силу на себя. При нанесении такой защиты исключаются коррозийные процессы, так как материал не дает влаге и дорожным реагентам контактировать с металлом. Внешний вид машины становится привлекательным и стильным.

Защитить свой автомобиль в компании можно и с помощью нанесения нанокерамики. Такой метод появился недавно, и мало какие компании предлагают данную услугу своим клиентам. Наносить керамику можно на любую поверхность, в том числе и на пластиковые детали кузова. Нанокерамика защищает от мелких царапин, коррозии, ультрафиолетовых лучей и от воздействия негативных факторов окружающей среды. Покрытие долговечное. Оно может выдержать более 50 моек транспортного средства.

В детейлинг центре можно восстановить лакокрасочное покрытие с помощью полировки. В процессе эксплуатации незащищенные автомобили покрываются царапинами и сколами. Краска выгорает от воздействия ультрафиолетовых лучей. Профессиональная полировка поможет восстановить вид машины. А при серьезных повреждениях в компании могут произвести кузовной ремонт.
08 июн 2017
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru