Авторизация
{main}

Mitsubishi Pajero снова будут продавать в России, только с одним мотором

Mitsubishi Pajero снова будут продавать в России, только с одним моторомMitsubishi Pajero снова будут продавать в России, только с одним мотором
 
Японские автомобилестроители из компании Mitsubishi рассказали о том, что на российский рынок возвращается популярный внедорожник Pajero. Напомним, что производители решили отказаться от продаж авто на территории страны, так как в РФ выдвинули новые условия по оснащению машин. Речь шла о комплексе ЭРА-ГЛОНАСС, которым в обязательном порядке должны были комплектоваться все транспортные средства.
 
По мнению экспертов, японская компания не захотела тратиться на эти новшества, и попросту отказалась от отечественного рынка. Сейчас были приняты поправки к данному закону, которые позволили компании найти лазейку в законе, и вернуть Mitsubishi Pajero российским покупателям.
 
Внедорожник четвертого поколения будет продаваться в отечественных дилерских центрах только с одним двигателем. Это будет бензиновый агрегат объемом три тысячи кубических сантиметров. Отдача этого 6-цилиндрового ДВС составляет сто семьдесят четыре лошадиные силы. Автомобиль работает в паре с автоматической коробкой передач, имеющей пять ступеней. При необходимости, новые владельцы всегда смогут выполнить кузовной ремонт автомобиля и другие сервисные операции. Узнать подробности можно у специалистов компании Kuzovnoi-Remont-SPb.
 
До этого Mitsubishi Pajero можно было приобрести еще и с дизелем объемом 3,2 литра и бензиновым 6-поршневым ДВС 3800 кубиков. Стоимость самой дешевой комплектации Intense составит два миллиона и семьсот пятьдесят тысяч рублей. За эти деньги покупатель получит две подушки безопасности, подогрев передних кресел и ксеноновые фары.
 
Более дорогие версии внедорожника могут быть укомплектованы шестью подушками, камерой заднего обзора, комплексом мультимедиа и рядом других опциональных устройств. В салоне топовой версии Mitsubishi Pajero будет использоваться натуральная кожа в качестве отделочного материала.
 
Вторая по уровню оснащения версия внедорожника Instyle будет стоить два миллиона и восемьсот двадцать одну тысячу рублей. Топовый вариант обойдется в два миллиона и девятьсот пятьдесят тысяч. Известно, что продажи автомобиля Mitsubishi Pajero четвертого поколения стартуют в мае текущего года. Уточняется, что это будут машины японской сборки.

17 апр 2017
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru