Авторизация
{main}

Эксперты отметили повышение качества перевозок с помощью манипуляторов

Эксперты отметили повышение качества перевозок с помощью манипуляторовЭксперты отметили повышение качества перевозок с помощью манипуляторов

Манипуляторы необходимы для перевозки грузов средней и малой тяжести. Это транспортное средство представляет собой грузовой автомобиль, в котором за кабиной водителя устанавливается кран-манипулятор. Данный вид техники появился более 60 лет назад, и за это время постоянно совершенствовался. Сегодня услуга транспортировки груза с помощью манипуляторов стала распространена за счет возможности экономить время и средства, а также за счет высокого качества выполнения требуемых задач.

Стоимость манипулятора достаточно велика, поэтому большой популярностью пользуется сегодня такая услуга, как аренда данного вида техники. С помощью крана-манипулятора можно загружать и выгружать товары, а также перевозить их на любые расстояния. Он позволяет решать практически любые задачи, связанные с погрузочно-разгрузочными работами. Большой популярностью манипуляторы пользуются сегодня в строительной отрасли, так как с их помощью можно доставлять груз даже в труднодоступные места.

Крупные компании приобретают краны-манипуляторы в собственность. Если техника требуется не часто, то ее можно взять в аренду, например в компании http://volgaatk.ru/arenda-manipuljatora.html. Используя манипулятор, не нужно заказывать погрузчик, чтобы разгрузить товар. Техника способна проводить все работы самостоятельно, что существенно экономит время и средства.

Современные краны-манипуляторы позволяют не только проводить погрузочно-разгрузочные работы, но и доставлять груз на значительную высоту. Такая возможность сделала незаменимой данную технику при строительстве домов. Манипуляторы нового поколения способны поднимать груз массой до 80 тонн. Сложные маневры техника проводит с помощью гидравлики, за счет которой все работы производятся безупречно.

Аренда крана-манипулятора пользуется большой популярностью в разных регионах страны. С его помощью можно не только доставлять груз, но и эвакуировать автомобили. Манипуляторы позволяют транспортировать бани, гаражи и другие объекты. Современные установки гарантируют безопасность груза, как при его погрузке, так и при транспортировке. Манипуляторы могут захватывать груз, который находится на расстоянии более 20 метров, плавно перемещая его. А при выгрузке современная техника способна помещать груз в нужное место на площадку с точность до сантиметра.
27 фев 2017
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru