Авторизация
{main}

Audi представила сверхлегкий электровелосипед e-bike

Audi представила сверхлегкий электровелосипед e-bikeAudi представила сверхлегкий электровелосипед e-bike

Электровелосипед – это вид электротранспорта, который внешне напоминает обычный велосипед, но имеет за заднем колесе электропривод. Такой вид транспорта лучше всего подходит для путешественников. Электропривод помогает при подъеме в горы, снижает нагрузки при дальних поездках. И в последнее время велосипеды с электроприводом стали пользоваться большой популярностью, поэтому увидеть новые модели можно у разных производителей.

Автопроизводитель Audi представил электровелосипед e-bike. Новинка может похвастаться небольшим весом, интересным дизайном и разнообразными функциями. Вес рамы Audi e-bike составляет всего 1,6 килограмма. При ее изготовлении использовалось углеродное волокно, которое отличается высокой прочностью и легкостью. Вес 26-дюймовых колес новинки составляет 600 грамм. Для снижения веса инженеры использовали спицы, изготовленные из того же материала, что и рама. Общий вес велосипеда составил всего 21 килограмм. Как считает производитель, новый электровелосипед будет пользоваться большой популярностью у любителей активного отдыха. Они смогут приобрести e-bike в разных специализированных магазинах, в том числе в http://el-velo.com/.

Новинка имеет бортовой компьютер с сенсорным экраном и большим числом функций. С его помощью можно выбирать и записывать режимы езды, управлять оптикой, настраивать работу педалей и многое другое. Водитель велосипеда сможет следить по экрану за своей скоростью, углом наклона дороги, видеть пройденное расстояние, энергопотребление и т.д. К компьютеру может быть подключен смартфон, что позволяет еще больше расширять его функции.

Максимальная мощность электровелосипеда составляет 2,4 кВт. При ее достижении скорость транспортного средства может достигать 80 км/час. Полной зарядки аккумулятора хватает на путь длиной до 70 километров. Заряжается мотор от обычной розетки на 220В. Время полной зарядки составляет около 2,5 часов. Аккумулятор находится в раме, поэтому не заметен, при этом конструкция создана таким образом, чтобы его можно было быстро заменить.
13 фев 2017
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru