Авторизация
{main}

Семейству Audi A3 добавили еще один автомобиль

Семейству Audi A3 добавили еще один автомобильСемейству Audi A3 добавили еще один автомобиль
 
Немецкие автомобилестроители рассказали о том, что после смены поколений у семейства Audi A3 будет не три, а четыре члена. Речь идет о седане и двух хэтчбеках (3 и 5 дверей), которые были раньше, а также о новом 4-дверном купе. Основным конкурентом нового транспортного средства производители считают Mercedes-Benz CLA.
 
Когда конкретно автомобиль появится в продаже, никто не знает. Но известно, что произойдет это до конца 2020 года. Производители отмечают, что с появлением 4-дверного купе Audi A3, количество моделей немецкого концерна будет равно шестидесяти. На данный момент никаких подробностей о новинке нет. В компании все свои планы держат в строгом секрете.
 
Стоит отметить, что нынешнее поколение Audi A3 пользуется огромным спросом как в Европе, так и в России. Потому получить быстрый займ под залог автомобиля такого уровня можно без малейших проблем. Правда, для этого потребуется обратиться к проверенным компаниям, работающим на данном поприще.
 
Обновление модельного ряда Audi A3 будет происходить постепенно. Первым сменит поколение хэтчбек. Он будет построен на той же платформе, что и сейчас, только ее немного модернизируют. Это позволит немного расширить внутреннее пространство в салоне, что добавит комфорта и водителю, и пассажирам.
 
Есть сведения о том, что новинка получит некоторые опции, которые до настоящего момента были доступны только флагманской версии седана A8. Напомним, что официальный дебют этого авто намечен на текущий год. Место и время пока не указывается. Но эта информация уже в скором времени должна быть уточнена производителями.
 
В число инновационных опций войдет новый комплекс мультимедиа, а также система автономного управления. Также есть версия, что помимо однотопливных версий, Audi A3 получит гибридную модификацию с возможностью зарядки батарей от сети. В будущем может выйти в свет и полностью электрическая версия "тройки". Самый дешевый представитель семейства в России стоит один миллион и шестьсот тридцать тысяч рублей.
30 янв 2017
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru