Авторизация
{main}

Накидки на автомобильные сидения Cantra – качество, проверенное временем

Накидки на автомобильные сидения Cantra – качество, проверенное временемНакидки на автомобильные сидения Cantra – качество, проверенное временем

Для защиты сидений автомобилей, а также для удобства и придания салону приятного внешнего вида, многие водители надевают на кресла специальные накидки. В настоящее время ассортимент накидок на автомобильные сидения большой. Их производят многие компании. И одним из самых известных и проверенных производителей является в настоящее время компания Cantra, которая изготавливает накидки для сидений автомобиля премиум класса.

Компания Cantra начала работу почти 10 лет назад. За это время продукция производителя постоянно совершенствовалась. Для пошива накидок сегодня используется современное оборудование, а работу ведут специалисты с большим опытом.

Накидки для сидений автомобилей Cantra – это не усовершенствованная продукция других производителей. Данный продукт компания разрабатывала с нуля, и запатентовала изобретение в России и в странах СНГ. При изготовлении накидок используются материалы, которые имеют все необходимые сертификаты. А сама продукция имеет стандарт качества EAC.

В настоящее время представители компании ведут переговоры, чтобы открыть на территории России как можно больше представительств. Это позволит сокращать сроки доставки продукции, после того, как клиент делает заказ на сайте www.cantra.ru. В 2015 году представительство появилось в Москве.

Накидки Cantra изготавливаются из усовершенствованной алькантары. Данный материал был создан еще в 70-х годах прошлого века, и по внешнему виду похож на замшу. В его составе содержится полиэстер (68%) и полиуретан (32%). Изделия стойки к различным загрязнениям и очень прочные. По сравнению с обычной алькантарой, разработанный специалистами материал обладает дышащими свойствами. За счет этого пользоваться накидками комфортно. Добиться такого результата удалось за счет добавления в ткань хлопка, который дополняется волокнами полиэстера.

Для того, чтобы добиться максимальной практичности изделий, все накидки Cantra делаются трехслойными. В нижнем слое содержится больше полиэстера (65%). За счет этого повышается прочность изделия. Верхний слой содержит менее 40% полиэстера. Между слоями находится поролон, толщиной около 1 сантиметра. Он обеспечивает максимальный комфорт использования накидок. А для крепления изделий к сидению автомобиля используются специальные язычки, которые надо пропустить между спинкой и сидением. Для плотной фиксации используются также резинки с крючками.
28 янв 2017
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru