Авторизация
{main}

В Москве начал работу дилерский центр автомобилей Isuzu

В Москве начал работу дилерский центр автомобилей IsuzuВ Москве начал работу дилерский центр автомобилей Isuzu

Компания Isuzu Motors известна многим людям. Она занимается выпуском грузовых автомобилей, автобусов, внедорожников, а также дизельных двигателей. Она начала свою работу еще в 1916 году. В то время был построен автомобилестроительный завод. Уже через три года работы компания получила военный заказ на производство грузовой машины.

Сегодня Isuzu Motors является одним из самых крупных автопроизводителей в своем сегменте. Компания основала производства во многих странах мира. Сборка машин идет в России, Японии, США, Казахстане, Вьетнаме, Таиланде, Узбекистане и на Филиппинах. Производитель постоянно открывает новые дилерские центры во многих городах мира. Один из таких дилерских центров открылся в Москве.

Стать официальным дилером компании Isuzu хотели многие компании. Но данный статус был присвоен фирме ООО «ИЛАРАВТО». Такой выбор был сделан не случайно.  ИЛАРАВТО за десять лет своей работы успела завоевать доверие потребителей. Она выполнила все требования, которые предъявлялись к желающим стать дилерским центром. Здесь присутствуют все необходимые технологии, высокотехнологическая техника, инструменты и оборудование.

Площадь дилерского центра составляет более 5000 квадратных метров. Из них на зону обслуживания выделено около 2000 метров квадратных. Там специалисты смогут брать на обслуживание сразу 18 автомобилей.

Компании ИЛАРАВТО и Isuzu сотрудничают с конца 2015 года. За это время российская фирма смогла показать свой профессионализм. Она смогла заключить крупные сделки. Большим событием за этот период стала передача транспортного средства серии Forward известной по всей стране компании X5 Retail Group. Она руководит такими крупными сетями, как Перекресток, Пятерочка и другие. Это был 500-ый автомобиль, выпущенный предприятием. X5 Retail Group сотрудничает с Isuzu уже два года. И сейчас автомобили компании можно увидеть в разных частях России, где работают торговые сети X5.
31 дек 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru