Авторизация
{main}

Smart гироскутер: принципиальные отличия

Smart гироскутер: принципиальные отличияSmart гироскутер: принципиальные отличия


На современном рынке электротранспорта гироскутеры занимают лидирующие позиции. Инновационное средство передвижения получило широкую популярность среди людей разных возрастных категорий. Компактная платформа на колесах с электродвигателями позволяет достаточно быстро (до 15 км/ч) и комфортно передвигаться по городу, получая от прогулки максимум удовольствия.


Цена на Smart гироскутер вполне доступна для большинства покупателей и зависит от эксплуатационных характеристики устройства. Неоспоримым преимуществом электронного механизма является практичность в использовании и интуитивно понятное управление. Чтобы уверенно ездить на гироборде, не требуется специальная подготовка. Освоить практические навыки можно всего за 10-15 минут.


Преимущества модели


Гироскутер является достойной альтернативной традиционным видам наземного транспорта и представляет собой «умное» устройство, принцип работы которого основан на интеллектуальной системе динамической балансировки. Электротранспорт приводится в действие при помощи электромотора и функционирует в автономном режиме от встроенного аккумулятора. Smart гироскутер способен достаточно быстро перемещаться вперед или назад, а также выполнять крутые повороты. Основными достоинствами модели являются легкость управления, экологичность, мобильность и повышенная маневренность. В зависимости от конфигурации, гироборд без проблем разгоняется до 15-20 км/ч, что вполне достаточно, чтобы получить незабываемые впечатления от прогулки с ветерком.


Удобство и безопасность


В процессе движения электротранспорт мгновенно реагирует на любые наклоны тела. Это дает возможность быстро разгоняться до необходимой скорости. Вы никогда не упадете с платформы из-за потери равновесия. Smart гироскутер автоматически выравнивается в горизонтальной плоскости, когда угол наклона достигает критической отметки.


Скорость передвижения также регулируется в автоматическом режиме. При достижении максимального допустимых показателей запускается механизм оптимизации. Электроника мгновенно реагирует на показания спидометра и «искусственно» понижает обороты двигателя. При любых отклонениях от нормального состояния специальный динамик подает предупреждающий сигнал.


Smart гироскутер – это выгодное приобретение для массового развлечения и приятного времяпрепровождения. Компактные размеры, небольшой вес, продуманная система балансировки и стильный дизайн позволят вам получить море положительных эмоций от увлекательной и безопасной езды по городским улицам.

22 дек 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru