Авторизация
{main}

Smart Balance: гироскутер премиум-класса

Smart Balance: гироскутер премиум-классаSmart Balance: гироскутер премиум-класса


Одним из новых способов развлечения для молодежи и взрослых сегодня является увлекательная езда на гироскутере. Компактный, маневренный и многофункциональный электротранспорт с первых дней своего появления на рынке завоевал невиданный успех. Гироскутер является достойной альтернативой прогулке пешком и не требует специальных навыков вождения.


Smart Balance гироскутер отличается от аналогичных видов безопасного транспорта эстетически совершенным и весьма привлекательным дизайном, превосходными техническими характеристиками и продолжительным сроком работы в автономном режиме. Это невероятно практичный и универсальный в использовании электротранспорт нового поколения, который пользуется широкой популярностью у людей разных возрастных категорий.


Особенности модели


На сегодняшний день фирменные гироскутеры модельного ряда Smart Balance являются лидерами продаж. И это неудивительно, ведь они давно показали себя только с лучшей стороны. Фактический вес устройства, без учета разных «фишек», составляет не более 12 кг, что дает возможность без проблем носить гироскутер с собой. Максимальная грузоподъемность составляет около 120 кг, что также можно считать серьезным преимуществом. Полной зарядки аккумуляторной батареи хватит, чтобы рассекать по улицам города, парковым дорожкам или торгово-развлекательному комплексу на протяжении нескольких часов.


Безопасность и комфорт


Стильный и оригинальный Smart Balance гироскутер не просто удобный в плане управления, но также абсолютно безопасный. Максимальная скорость электротранспорта не превышает 12-15 км/ч. Этого вполне достаточно, чтобы получить море положительных эмоций от быстрой прогулки с ветерком, но в то же время крайне мало, чтобы потерять управление и столкнуться с препятствием. «Умная» электроника и высокочувствительная система гироскопов обеспечивают повышенную устойчивость на платформе в процессе движения. Улучшенная подвеска дает возможность преодолевать различные неровности.


Принципиальные отличия


Широко популярный сегодня Smart Balance гироскутер представлен на рынке в нескольких вариациях. Модели с 6,5-дюймовыми колесами отлично подойдут для комфортной езды по ровным и гладким поверхностям (асфальтированные дороги, тротуарная плитка или спортивный корт). Их более «взрослые» аналоги с 10-дюймовыми колесами представляют собой настоящие внедорожники. Накачиваемые покрышки отлично амортизируют дорожные препятствия и обеспечивают высокую проходимость.

22 дек 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru