Авторизация
{main}

Как провести перепрограммирование брелка автомобильной сигнализации?

Как провести перепрограммирование брелка автомобильной сигнализации?Главным устройством для управления автосигнализацией является радиопередатчик, который выполнен в виде брелка. Он создаёт и передаёт уникальный сигнал на специальный блок в автомобиле – так и происходит включение и отключение защиты. И если что-то работает не так, то чаще всего проблема заключается именно в брелке. Перепрограммировать его можно самостоятельно. Если это не помогает, то лучше отнести его в ремонт брелков – там по ссылке в этом смогут помочь.


Как перепрограммировать брелок?


Автосигнализации сейчас представлены в широком ассортименте, поэтому и схемы их программирования могут отличаться. Но в целом действия практически всегда похожи.


1. Сначала любую сигнализацию обязательно нужно перевести в режим настройки, иначе программирование провести не удастся. Для того чтобы включить этот режим, необходимо в специальном порядке нажать определённые кнопки. Как это сделать – описано в инструкции к автосигнализации.
2. Самое главное и общее правило – это все действия нужно делать максимально быстро, в течение пяти секунд после каждого предыдущего. Если не соблюсти это условие, то система выйдет из режима настройки.
3. То же самое произойдёт, если выключить зажигание. Автомобиль должен работать на холостых оборотах, не то изменения просто не сохранятся.
4. Настройка проводится только с заведённым мотором еще и для гарантии того, чтобы обслуживание проводилось исключительно владельцем авто. Это оберегает от действий преступников.
5. Все кнопки на брелке соответствуют той или иной цифре, о чём также написано в инструкции. Нужно ввести определённый код, который и проведёт сброс настроек или другое необходимое действие.


Перепрограммирование может быть необходимым, если сигнализация сломалась или работает не так, как нужно. Иногда система может заблокировать водителя внутри авто и включить сирену, а потому лучше заранее узнать, как выполняются эти действия.

07 дек 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru