Авторизация
{main}

Honda Avancier 2016-2017 - обзор

Honda Avancier 2016-2017 - обзорHonda Avancier 2016-2017 – новая японская модель

В 2016 году, весной, состоялась премьера новой модели от Honda - Honda Avancier 2016-2017. Это произошло на одном из знаменитых Пекинских автосалонов. И с того же момента, новый автомобиль вышел в продажу. Полагалось, что продаваться Honda Avancier сможет только на Китайском рынке, хотя уже обсуждается возможность продажи данного авто в США и России. Изготавливают автомобили в Японии.

Дизайн корпуса модели Honda Avancier

За своим стилем, автомобиль Honda Avancier походит на последние новинки от Honda и Акура ВиДи. Хотя выглядит он еще более спортивным.

Спереди у этого автомобиля обновилась радиаторная решетка – она теперь значительно больше, чем у предыдущего автомобиля. Также автомобиль теперь имеет современные передние фары, со светодиодным эффектом. И на радиаторной решетке, и на фарах главного освещения есть хромированная отделка.

Брутальный вид переднему бамперу придают светодиодные противотуманные фонари - из-за них он выглядит массивнее и еще моднее.

Этот спортивный автомобиль имеет обновленную колесную базу – диски из  легкого сплава достигают девятнадцати дюймов, они имеют свой уникальный стиль и оснащены низкопрофильной резиной.

Сзади автомобиль украшает спортивный спойлер и современные выхлопные трубы, обе из которых имеют хромированные накладки.

Интерьер салона новой модели Honda Avancier

Автомобиль значительно увеличился в размерах, из-за чего стал еще комфортнее – как водителю, так и пассажирам находится в этой просторной машине теперь еще удобнее. Без проблем в салоне поместится пять человек. Для отделки салона использовались те же материалы, что и для предыдущего автомобиля – натуральная кожа, мягкий пластик и так далее.

Обновленная мультимедийная система имеет увеличенный дисплей для сенсорного управления. В заднем подлокотнике находится блок дополнительного управления этой системой.

Для большего удобства пассажиров, находящихся на заднем ряду сидений, машина оснащена отдельной системой управления климатом. На задних боковых окнах присутствуют шторки с электроприводом.

Габариты модели Honda Avancier

Автомобиль увеличился в размерах, по сравнению со своим предшественником:

1) Длина автомобиля – 4816мм;

2) Ширина автомобиля – 1942мм;

3) Высота автомобиля – 1669мм;

4) Габариты колесной базы – 2820мм;

5) Клиренс – 220мм, что обеспечивает просто фантастическую проходимость для автомобиля.

6) Размер багажника этой машины – 650 литров (если не сложены задние сидения в автомобиле).


Технические характеристики данной модели


Для этой модели есть только одно силовое устройство: турбированный двигатель, объем которого составляет два литра, и который имеет мощность 272 лошадиных силы. В это время автопроизводители трудятся над изготовлением гибридного двигателя для Honda Avancier. Выбора трансмиссии также нет – возможен только вариант – 9-ступенчатый агрегат на кнопочном управлении (имеет также рулевые лепестки). Каждый автомобиль – полноприводный, независимо от комплектации и стоимости.


Возможно, появится версия данной модели, в которой будет механическая коробка передач.

Комплектации новой модели Honda Avancier

В базовой комплектации, автомобиль оснащается рядом различных систем безопасности и функций комфорта для пассажиров и водителя. А следующие опции будут зависеть от выбора комплектации авто.


1) Электрическая регулировка передних сидений и запоминание их положений.

2) Кондиционер для передних сидений.

3) Подогрев сидений (как передних, так и задних);

4) Навигационные функции в главной мультимедийной системе и подключения к ней телефонов, выход в интернет;

5) Камера кругового обзора;

6) Около восьми подушек безопасности (и дополнительные функции этого же действия). Различные параметры автомобиля для активной и пассивной безопасности людей, во время нахождения в автомобиле.

7) панорамная крыша с люком и электрической регулировкой;

8) электрический стоящий тормоз;

9) различные режимы вождения.

04 ноя 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru