Авторизация
{main}

Mazda CX-5 после обновления может получить шины Continental

Mazda CX-5 после обновления может получить шины ContinentalMazda CX-5 после обновления может получить шины Continental
 
Японские автомобилестроители готовят к официальному дебюту кроссовер нового поколения Mazda CX-5. Транспортное средство должно быть показано в Лос-Анджелесе, презентация пройдет в ноябре в рамках автосалона. На данный момент точных сведений о том, каким будет вседорожник, нет. Потому можно лишь догадываться, используя тизеры, выставленные производителями в сети.
 
По рекламным снимкам можно увидеть, что автомобиль Mazda CX-5 предстанет перед зрителями с новой светотехникой. Помимо этого видно, что изменениям подверглись линии оконных рам. В отделке экстерьера теперь присутствует больше хромированных элементов.
 
Предполагается также то, что автомобиль получит инновационную систему G-Vectoring Control. Она самостоятельно распределяет тяговое усилие на передние и задние колеса, с целью обеспечить максимальное сцепление. К слову, это же должны делать и покрышки Continental, которые, вероятнее всего, войдут в базовую комплектацию нового авто. Узнать подробнее о шинах этого производителя можно на сайте rezina.ua/shiny/continental/.
 
Новые покрышки будут обуты на колесные диски, выполненные из качественных и прочных материалов. Что касается силовой установки Mazda CX-5, то об этом пока тоже нет точной информации. Говорят, что машина сохранит те моторы, которые использовались производителями до смены поколений.
 
Речь идет о бензиновых агрегатах с рабочим объемом два и два с половиной литра. Возможно, что эти моторы будут немного модернизированы с целью увеличения отдачи. Потому итоговая мощность агрегатов будет раскрыта только во время дебюта. Помимо полного привода, можно будет заказать автомобиль Mazda CX-5 с передним приводным мостом.
 
Нынешнее поколение Mazda CX-5 представлено в России только с одним мотором. Речь идет о бензиновом агрегате объемом две тысячи кубических сантиметров. Двигатель способен генерировать сто пятьдесят лошадей. Стоимость самой дешевой комплектации составляет один миллион и триста пятьдесят тысяч рублей.
28 окт 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru