Авторизация
{main}

Партнерская программа AIR – хороший способ для дополнительного заработка автоблогеров

Партнерская программа AIR – хороший способ для дополнительного заработка автоблогеровПартнерская программа AIR – хороший способ для дополнительного заработка автоблогеров

В настоящее время существует много каналов различных тематик, где их владельцы выкладывают свое видео. Люди подписываются на канал, просматривают записи, а владелец канала получает с этого прибыль. Большой популярностью пользуются сегодня каналы автомобильной направленности. Там выкладывается видео с обзорами транспортных средств, тест-драйвами, мастера показывают, как отремонтировать машину, заменить колесо, поменять масло и многое другое.

Для получения дополнительного заработка, все больше людей подключаются к партнерской программе AIR. Она позволяет существенно повысить заработок, и делает канал более популярным.

Для того, чтобы подключиться к партнерской программе AIR, необходимо выполнение минимальных требований. У канала должно быть более 100 подписчиков, он должен набрать не менее 3000 просмотров, и на нем должен быть размещен только авторский контент. Без этого минимального набора условий зарегистрироваться в программе не получится. Если канал соответствует требованиям, то можно заходить на сайт www.air.io и регистрироваться. Перед этим рекомендуется ознакомиться с возможностями и условиями. При регистрации, программа сама проверит соблюдение условий. Если все в порядке, то посетитель сможет попасть в форму для заполнения данных.

Заработок в программе идет от количества рекламных роликов, которые увидели пользователи при просмотре видео. То есть когда человек открывает запись с обзором автомобиля, перед просмотром интересующей информации, ему показывается реклама. Именно за количество вот таких просмотров и начисляются деньги.

Принцип работы AIR во многом похож на обычную партнерскую программу от YouTube. Но все же имеется ряд преимуществ, за счет которых данная программа так популярна. Во-первых, при подключении к партнерской программе AIR, на видеороликах крутится более дорогая реклама. А это означает повышение прибыли. Во-вторых, реклама может быть в различных форматах. Присутствует трехуровневая реферальная программа. Работает техническая поддержка, сотрудники которой говорят на русском языке. Они готовы обучать партнеров, и быстро решают проблемы. Плюс к этому, канал защищается от блокировки, которая может произойти из-за нарушения авторских прав. А минимальная сумма вывода на WebMoney составляет всего 0,5$.
14 окт 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru