Авторизация
{main}

Показан ролик с дрифтующими мотоциклами Triumph

Показан ролик с дрифтующими мотоциклами TriumphПоказан ролик с дрифтующими мотоциклами Triumph
 
Компания Triumph, которая известна своими работами в области создания мотоциклов, недавно удивила своих поклонников. На собственном канале в сети интернет они выложили ролик, в котором участвуют два дрифтующих мотоцикла. Оба транспортных средства – это Street Triple R. По названию понятно, что машины прошли дополнительную доработку, чтобы получить дополнительные возможности.
 
Управляли мотоциклами профессиональные спортсмены, которые участвуют в гонках-фристайле. Ник Броча и Эрни Виджил показали свои навыки вождения перед всеми зрителями канала. Таким способом компания Triumph хотела привлечь внимание потенциальных покупателей к своей продукции.
 
К слову, сейчас популярность приобретают не только мотоциклы, но и гироскутеры. Понятное дело, последние не могут показать столь высокой скорости и мощи, но зато они позволяют человеку раскрыть свои способности в сольном управлении транспортным средством.
 
Что касается ролика, снятого компанией Triumph, то он показывает, насколько легко профессиональные гонщики могут управлять столь сложной техникой. Мотоциклы Triumph Street Triple R имеют великолепные характеристики, несмотря на малый объем мотора. Напомним, что здесь используется 3-цилиндровый двигатель объемом шестьсот семьдесят пять кубических сантиметров.
 
Этот агрегат при своих малых габаритах способен генерировать сто шесть лошадиных сил. То есть, по сути, двухколесный мотоцикл по своей мощи превосходит некоторые современные автомобили. Но организаторам выступления этого показалось недостаточно, потому они обратились к услугам профессиональных тюнеров.
 
Мастера перевоплощения ничего не делали с внешностью мотоциклов Triumph Street Triple R, они занялись исключительно силовыми агрегатами. В частности, они установили новые воздушные фильтры, которые повысили отдачу более чем на шестьдесят процентов. Итоговая мощность моторов составила сто восемьдесят лошадиных сил.
18 сен 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru