Авторизация
{main}

Пополнение ассортимента ТМ PATRON

Пополнение ассортимента ТМ PATRONКомпания ШАТЕ-М Плюс была основана в 2001 году. С того момента и по сегодняшний день компания успешно работает  и развивается  на рынке автомобильных запчастей и комплектующих. За это время предприятие добилось значительных успехов в завоевании доли рынка автозапчастей.

Несмотря на постоянно возрастающую конкуренцию в сегменте автомобильных запчастей, компания ШАТЕ-М ПЛЮС продолжает совершенствоваться и расширяться.  В 2014 году был успешно завершен масштабный проект по строительству 2-й очереди логистического комплекса в поселке Привольный. Что примечательно, на реализацию данного проекта компании понадобился всего лишь один год!

Активное развитие торговой марки PATRON, зарегистрированной компанией еще в 2004 году, происходит на фоне глобальных изменений на рынке автозапчастей.  Потребитель все чаще отказывается от продукции известных мировых брендов по причине их высокой стоимости. Брендовые детали PATRON заняли пустующую долгое время на отечественном рынке нишу недорогих, но качественных автозапчастей.

Купить продукцию под брендом PATRON можно через сотни торговых точек и дилерские центры в Российской Федерации, Казахстане и Республике Беларусь. В целом за период с 2004 по 2016 год ассортимент ТМ PATRON значительно увеличился и сегодня насчитывает уже 123 товарных группы и свыше 23 800 наименований.

Расширение ассортимента продолжается и в настоящее время. Буквально недавно этот список пополнился тремя новыми товарными группами: парктрониками, приводными ремнями, а также дроссельными заслонками.  Мы решили составить краткий обзор по данным новинкам.

Парктроник.

Парктроник, иначе парковочный механизм, особенно незаменим в больших городах, где не так уж и просто найти место для парковки своего авто. Но даже если вам повезло-таки отыскать местечко для машины, в него еще нужно втиснуться! В этом-то вам и поможет парктроник.

Брендовые парктроники PATRON на данный момент поставляются для автомобилей британского производителя Land Rover, а также для Audi, BMW, Volvo и др. Следующее расширение ассортимента в данной товарной группе намечено на 2017 год.

Парктроник PATRON с четырьмя датчиками. Этот вариант механизма наиболее оптимален в плане качественно-ценового соотношения. Схема размещения датчиков: по паре на передний и задний бампер. Такой парктроник служит скорее подстраховкой опытному водителю со стажем, который вполне уверенно ориентируется по зеркалам. А все потому, что между датчиками на заднем бампере есть «мертвая зона», в которую ультразвуковые волны не попадают. Следовательно, парктроник может «не заметить» вертикально расположенный неширокий брус.

Парктроник PATRON с восемью датчиками. Данное устройство сделает Ваш автомобиль «глазастым» в прямом смысле этого слова.  Датчики размещаются по схеме 4х4.

 

Приводные ремни.

Приводной ремень – часть ременной передачи, предназначение которой заключается в передаче вращающего момента двигателя.

ТМ PATRON выпускает поликлиновые (из материала EPDM) и клиновые ремни вспомогательных элементов.

Клиновые ремни PATRON  отличает плавность и бесшумность работы, озоностойкость, нечувствительность к погодным воздействиям, значительный рабочий температурный диапазон   (от -30°С до 80°C), а также невысокая стоимость.  Состоят из следующих частей: корд из химических волокон (вискоза, капрон, полиэстер), основы из резиновых слоев, обертка ремня в виде прорезиненной ткани с низким коэффициентом трения.

Поликлиновые ремни PATRON способны передавать значительные усилия и приводить в работу несколько вспомогательных механизмов.  Конструкция: верхний полихлоропреновый слой, корд, комбинация полиэфира и нейлона, ребра, хлоропрен.  Данная запчасть способна долгое время обеспечивать работоспособность навесного оборудования.

Дроссельная заслонка.

Дроссельная заслонка – это устройство, контролирующее подачу воздуха в двигатель, вследствие чего воздух и топливо образовывают горюче-воздушное соединение, которое поступает в цилиндры. Грубо говоря, это воздушный клапан.

Дроссельные заслонки PATRON производят с механическим и электрическим приводом. Благодаря использованию качественных деталей и грамотной отладке электроники, передача крутящего момента на колеса в момент нажатия водителем на педаль «газа» происходит более точно и эффективно.  

Благодаря обратной связи от партнеров, реализующих автозапчасти непосредственно в розницу, компания планирует к запуску новые товарные группы. В целом, можно сказать, что дела у компании ШАТЕ-М ПЛЮС идут успешно: торговая марка PATRON  продолжает развиваться, очевиден значительный спрос на перспективный бренд с производством в Китае, Малайзии, Турции, Индии, Литве и России, также осваиваются новые рынки и завоевывается расположение все большего количества автовладельцев.

Если вы до этого дня не слышали про ТМ PATRON, но мы сумели вас заинтересовать, скачать и ознакомиться  с каталогом брендовых  запчастей PATRON можно по ссылке  http://patron-parts.ru/Catalogues/.

03 сен 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru