Авторизация
{main}

Показаны первые фотографии автомобиля Hyundai Solaris нового поколения

Показаны первые фотографии автомобиля Hyundai Solaris нового поколенияПоказаны первые фотографии автомобиля Hyundai Solaris нового поколения
 
На китайском ресурсе были выставлены фотографии автомобиля Hyundai Solaris нового поколения. Правда, седан у них продается под именем Verna, но его внешность и внутреннее оснащение на сто процентов совпадают с европейским вариантом данного авто. До презентации новинки осталось менее двадцати четырех часов. Напомним, что пройдет она второго сентября на автомобильном салоне в Чэнду.
 
Как и предполагалось, внешне автомобиль походит на свой прототип – Verna Concept. Презентация концептуального седана проходила в апреле этого года в рамках автосалона в Пекине. От прошлого варианта Hyundai Solaris машина отличается радиаторной решеткой, которая получила форму трапеции. Также заметно уже стали фары головного света. При этом мощность освещения осталась такой же, как и раньше.
 
Как и до смены поколений, автомобиль Hyundai Solaris идет со слабой шумоизоляцией. Но ее всегда можно улучшить, заказав специальные материалы через дилеров. Например, можно посмотреть ассортимент на сайте http://SGM-Techno.ru. При установке качественной шумоизоляции гарантия на транспортное средство не будет снята производителем.
 
Производители несколько модернизировали салон автомобиля. В частности, изменился дизайн передних и задних сидений, появилась кнопка запуска мотора. В более дорогих версиях седана Hyundai Solaris будет доступен комплекс мультимедиа с большим сенсорным экраном.
 
Несмотря на то, что до презентации автомобиля остались считанные часы, производители продолжают держать интригу вокруг силовых агрегатов. До настоящего момента не сказано, что будет стоять под капотом автомобиля Hyundai Solaris нового поколения. Сейчас в России продается 4-дверка с бензиновым 1,4-литровым агрегатом, который генерирует сто семь лошадей.
 
Также доступен более мощный мотор с отдачей 123 л.с. Его рабочий объем составляет тысяча шестьсот кубиков. Машина может комплектоваться механикой или автоматом с шестью диапазонами. Стоимость базовой версии Hyundai Solaris в России составляет 550 тысяч рублей.
01 сен 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru