Авторизация
{main}

Новая оптика для Isuzu Trooper пополнила каталог известного интернет-магазина

Новая оптика для Isuzu Trooper пополнила каталог известного интернет-магазинаНа торговом сайте компании «Авто Импекс» появилась новая партия оптических приборов для внедорожников этой марки. Выставленные на продажу головные фары, световые сигналы поворота и «противотуманки» по праву считаются дефицитным товаром, который иногда приходится ждать по нескольку недель. Благодаря новым поступлениям в этот интернет-магазин, владельцы джипов Isuzu Trooper, нуждающиеся в качественной оптике, смогут быстро получить необходимые изделия с помощью курьерской службы или транспортной компании. Одновременно компания объявила о наличии широкой линейки кузовных деталей для всех популярных моделей этого бренда. Так что на этой площадке сегодня можно оперативно решить проблему с комплектующими для кузовного ремонта. 

 

Поступившие автозапчасти Isuzu являются лицензионным товаром, изготовленным на заводах, аккредитованных официальным производителем. Это значит, что данная продукция прошла контроль над качеством и полностью соответствует штатным техническим характеристикам. Из-за роста курса доллара сегодня многие автовладельцы и снабженцы СТО предпочитают иметь дело именно с лицензионными запчастями, стоимость которых существенно ниже цены оригиналов. Компания «Авто Импекс»  в своё время сделала ставку на торговлю именно такими товарами, позволяющими осуществлять качественный кузовной ремонт и профессиональный тюнинг с минимальными затратами.
 

Продажа автозапчастей онлайн сегодня становится признанным трендом этого рынка. Дело в том, что многие крупные автомагазины давно имеют собственное представительство в интернете в виде торговых сайтов. А более мелкие точки превратились в столы заказов, сотрудники которых ищут нужную запчасть в Сети, отвечая только за правильность подбора и своевременную доставку. Такая тенденция позволяет делать прогноз о том, что в ближайшем будущем именно интернет-магазины станут задавать тон в этой отрасли. При этом очная торговля отойдёт на задний план, оставив за собой функции демонстрационных залов и сервиса поставки заказанных изделий.

 

Новые поступления в интернет-магазин «Авто Импекс» стали ещё одним наглядным подтверждением преимущества удалённых продаж. В ближайшем будущем каталог магазина пополнится задними фонарями и фирменными радиаторами охлаждения для Isuzu Trooper. Удачного выбора!

 

По материалам сайта http://autoimpex.ru/

01 сен 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru