Авторизация
{main}

Военный Mitsubishi Pajero

Военный Mitsubishi PajeroВоенный Mitsubishi Pajero 2016

Мало кто знает, что четвертое поколение знаменитого внедорожника обязано своему выходу японским военным. Выполняя заказ министерства обороны страны, компания выпустила уникальный автомобиль Mitsubishi РХ-33, который стал неким прототипом Mitsubishi Pajero 2016.

Есть мнение, что пятое поколение Паджеро будет полностью основано на РХ-33.

Характеристики 4 поколения

Pajero 2016 оснащается бензиновым двигателем 3.8 литра с мощностью 250 л.с. и автоматической трансмиссией.

Объем двигателя дизельного варианта несколько меньше – 3.2 литра и мощность 165 л.с. Однако, тут есть выбор коробки передач – механическая или автомат.

Интерьер

Салон из кожи не просто делает интерьер богатым, но и максимально удобным, как для водителя, так и для всех пассажиров. Просторность салона поражает своими объемами и совмещает в себе классическую отделку Паджеро и одновременно всевозможные современные системы:

    •    Круиз-контроль;
    •    Навигация;
    •    Мультимедиа с сенсорным экраном управления;
    •    Датчики парковки, дождя, приближения;
    •    Регулировка сидений;
    •    Ночная подсветка салона.

Управление всеми системами сосредоточено в виде кнопок на руле, а также имеется доступ к сенсорному экрану. Все сделано так, чтобы минимально отвлекать водителя от дороги, имея постоянный полный доступ ко всем опциям.

Экстерьер

Внешний вид внедорожника является привычным всем ценителям Mitsubishi Pajero. Однако, без изменений не обошлось. Дизайн кузова приобрел новые очертания, линии стали еще более четкими и изогнутыми, подчеркивая массивность и мощь автомобиля.

Передние фары приобрели более раскосый прищур, что придает некую загадочность и настороженность фронтального вида.

Хромированные выпирающие вставки по контуру радиаторной решетки делают ее практически основным элементом передней части внедорожника.

Задний вид также преобразился, следуя современным тенденциям. Осталась одна неизменная деталь, по которой можно легко узнать Mitsubishi Pajero 2016 – запасное колесо в фирменном чехле на задней двери.

Многих автолюбителей, которые выезжают часто за город, интересует состояние подвески. Однако, она изменениям не подвергалась, кроме как перенастройке и регулировке.

Можно смело сказать, что Mitsubishi Pajero 2016 по-прежнему остается лидером среди внедорожников своего класса. Современный дизайн, многочисленные преобразования и уверенность в качестве на протяжение многих лет уже доставляют радость передвижения и эксплуатирования внедорожника.
29 авг 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru