Авторизация
{main}

Новый бренд китайских запчастей пришел на российский рынок

Новый бренд китайских запчастей пришел на российский рынокНовый бренд китайских запчастей пришел на российский рынок

Компания Doda занимается производством запчастей высокого качества. И на днях, в Москве, прошла презентация данного бренда, как нового участника российского рынка. По словам участников презентации, Doda была основана крупной корпорацией BAIC, и на сегодняшний день является ее лучшим проектом.

Автозапчасти в Зеленограде марки Doda смогут позволить себе автолюбители с разными материальными возможностями, так как компания изготавливает детали в разных ценовых категориях. В самое ближайшее время автовладельцы смогут приобрести запчасти Doda, необходимые для ремонта транспортного средства. Среди них тормозные диски и колодки, воздушные и масляные фильтры, компоненты для рулевой системы, подвески, трансмиссии и т.д. Среди ассортимента компании присутствуют части кузова, резиновые прокладки и многое другое.

Предлагать свою продукцию компания Doda будет в сотрудничестве с Huasheng Gro up. Данная китайская фирма была основана почти 20 лет назад. В Россию она пришла в 2005 году, открыв в Москве свое представительство. Мэн Фаньбинь, директор корпорации BAIC, отметил, что для них важно иметь партнера, который знает особенности российского рынка и хорошо знаком с китайской продукцией.

Анализируя способы закупки российскими клиентами продукции из Китая, Мэн Фаньбинь отметил, что покупателям приходится долго ждать свои заказы. Срок доставки часто исчисляется месяцами. Плюс к этому, за логистику приходится платить самому клиенту. Придя на российский рынок, компания Doda будет брать весь процесс импорта на себя. То есть клиенты смогут заказывать китайские автозапчасти, которые заранее будут привезены в страну. Это сократит сроки доставки, и клиенту не нужно будет заботиться о логистике.

Руководство BAIC также подчеркнуло, что они планируют сотрудничать со многими предприятиями, которые ведут автопроизводственную деятельность на территории России. Компания заинтересована поставлять им автозапчасти и комплектующие.
26 авг 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru