Авторизация
{main}

Пикап Ford F-150 Raptor оснастили новым режимом езды

Пикап Ford F-150 Raptor оснастили новым режимом ездыПикап Ford F-150 Raptor оснастили новым режимом езды
 
Недавно автомобилестроители раскрыли обновленный вариант Ford F-150 Raptor. Пикап получил ряд дополнительного оборудования, которого не было до этого момента. Помимо этого машину оснастили новым режимом работы, получившим название Baja. В этом режиме управляющая электроника адаптирует машину для скоростной езды по пустыне.
 
Название режима придумано не зря, ведь именно так называется внедорожная гонка, в которой постоянно участвую автомобили компании Ford. Новое поколение пикапов оснащается усиленными колесными дисками, которые нужны для того, чтобы преодолевать любые преграды на бездорожье.
 
Стоит отметить, что подобрать качественные колеса на автомобиль Форд можно легко, если делать это в сертифицированных магазинах или у проверенных дилеров. Ведь только здесь можно будет выбрать именно те колеса, которые идеально подойдут для Ford F-150 Raptor, или для любого другого автомобиля.
 
Что касается нового режима управления, то он становится шестым, добавляясь к пяти прежним настройкам, имевшимся в автомобиле до обновления. Переключать режимы езды можно быстро и легко, используя тумблер, расположенный под рулем. Скоростная езда по песку предполагает иные настройки переднего дифференциала, а также своеобразную настройку отклика педали газа.
 
Инженеры достигли такого эффекта, чтобы машина максимально эффективно работала при долгом пребывании на одной и той же ступени. Также предусмотрен тот сценарий, когда в это время мотор работает на максимальных или очень высоких оборотах. Нужен ли этот особый режим езды по пустыне в быту или нет, будут судить покупатели автомобиля Ford F-150 Raptor. Тем не менее, для новых владельцев пикапа он будет доступен.
 
Что касается моторного отсека автомобиля, то он останется неизменным. Здесь и будет стоять турбированный двигатель объемом три с половиной литра. Единственное, что пока неизвестно, это мощность силовой установки. Возможно, что она будет отличаться от отдачи предшественника. Также пока не указывается стоимость автомобиля Ford F-150 Raptor.
14 авг 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru