Авторизация
{main}

Мой опыт продажи в карпрайс, честный отзыв

Мой опыт продажи в карпрайс, честный отзывПродавал на карпрайс Volkswagen Passat B7. Причина продажи – тот прискорбный факт, что у данной модели коробка летит каждые 50 кило. Но это я узнал постфактум. Меня этот факт не устраивает, потому что я часто езжу между городами.


Желание продать автомобиль пришло после того как я на трассе встал – коробка полетела полностью. Не просто передачи перескакивают, а вообще не работает. А вокруг – не души, телефон не ловит, до ближайшего населенного пункта – 15 км. Такие приключения, конечно, обогащают опытом, да и рассказать есть что. Но повторно попадать в такую ситуацию я не хочу. Так как все свободные деньги в обороте, чтобы купить новое авто, старый нужно было продать. Предварительно поменял коробку, сделал небольшой косметический ремонт и отправился в карпрайс. Про контору знаю давно, ибо тщательно слежу за новостями бизнеса и появление нового и сильного игрока на рынке не заметить не мог. Все, что я знал, это то, что продажа проходит очень быстро, в день обращения.


Мой опыт продажи в карпрайс, честный отзывНьюансы выяснились на месте. Во-первых, продажа авто происходит по средствам онлайн-аукциона, на котором тысячи (так мне сказали) дилеров торгуются за право приобрести автомобиль. Перед аукционом мой пассат пробили по всем базам на предмет угона, задолженностей и прочего. После была диагностика с замером лпк, фиксированием повреждений и тест драйвом. Сам аукцион длился 30 минут и принес мне 1 065 000 рублей. Должен отметить, что все в целом очень достойно. За исключением того, что продажа длилась не 30 минут,. Как заявлено в рекламе, а пару часов. В остальном претензий нет.

14 авг 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru