Авторизация
{main}

MV Agusta покажет концептуальный мотоцикл, созданный тюнерами

MV Agusta покажет концептуальный мотоцикл, созданный тюнерамиMV Agusta покажет концептуальный мотоцикл, созданный тюнерами
 
Компания MV Agusta, которая специализируется на выпуске мотоциклов, в скором времени покажет уникальный концепт. Примечательность его состоит в том, что прототип создавался не конструкторами компании, а работниками кузовного ателье Zagato. Презентация этого 2-колесного чуда пройдет в рамках Парижского автосалона. Напомним, что данное мероприятие стартует в первых числах сентября.
 
Что касается нового мотоцикла, то о нем пока нет никакой точной информации. В сети появились снимки, которые частично раскрывают внешний облик мотоцикла. Но сказать по фотографиям что-то конкретное вряд ли поучится. Так что всем поклонникам компании MV Agusta придется подождать, пока новинку не представят официально.
 
Высока вероятность, что новый мотоцикл MV Agusta будет быстрым и производительным. В этом случае его оснастят мощнейшим двигателем, спортивными колесами, усиленными тормозами и прочной рамой. Также, чтобы не потерять номера на высокой скорости, можно заказать дубликаты номерных знаков. О том, как это сделать, можно узнать, перейдя по ссылке на сайт компании.
 
Некоторые эксперты склоняются к тому, что новый мотоцикл компании MV Agusta получит инновационный тип привода. То есть, вместо привычного ДВС новинка будет оснащаться электрическим мотором. Если это произойдет, то будущим покупателям не стоит переживать о потере динамики. Дело в том, что современные электродвигатели имеют такие же высокие характеристики, как и у ДВС.
 
Напомним, что на данный момент MV Agusta находится под крылом немецкого концерна Mercedes-AMG. Данное сотрудничество началось еще в конце позапрошлого года. Начало было положено тогда, когда немецкий концерн выкупил двадцать пять процентов акций у итальянского производителя мотоциклов.
 
Первым совместным продуктом двух производителей является спортивный мотоцикл F3 800. Двухколесное транспортное средство построено в честь спортивного автомобиля AMG GT. Презентация проходила осенью прошлого года. Продажи данной версии мотоцикла начались почти сразу же после официальной презентации.
13 авг 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru